Защита CD от копирования, кто знает?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2005
Повідом.: 161
Защита CD от копирования, кто знает?

Нужна прога для защиты болванки от последующего копирования. CryptCD(единственный найденый мной через Я) не пашить. Кто-нить подскажите софт который знаете и/или юзали.
 
ни одна прога не даст 100% защиты так что это безсмысленно...
(если только Вы хотите ее защитить от непрофессионалов)
 
Это и нужно. Вот только знать бы название хоть одной.
 
Посилання видалено
 
ни одна прога не даст 100% защиты так что это безсмысленно...
(если только Вы хотите ее защитить от непрофессионалов)

Минуточку! А как же некоторые современные игрушки? Ну, нифига же не идут, какую виртуалку не подсовывай- БОЛТ! Только оригин. диск.
 
Минуточку! А как же некоторые современные игрушки? Ну, нифига же не идут, какую виртуалку не подсовывай- БОЛТ! Только оригин. диск.
Ыть это какие же? Интересно узнать... Не встречал ни одной..:confused: :)
 
Grau OL сказав(ла):
[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]Посилання видалено


Спасибо конечно, но StarForce, SafeDisс и SecuROM не дают скачивать свои программные продукты(странно:) так что наврядли гугл тут подсобит.
 
Истессно не дают - им денюжку заплатить надо.
 
От StarForce часто проблем больше, чем радости - использует вагон недокументированных API вызовов. А диск проверяет просто - партии болванок отличаются "плотностью" закручивания спирали (дорожки) - немного, но хватает. Измеряет кол-во секторов на оборот диска в нужном месте и угол, образующийся м/ду некоторыми секторами. И вообще - StarForce давно поломан, кто захочет - сломает все что поставишь. Для совсем простой защиты от "дурака" - прожигай диск с большим файлом, начало которого не нужно для работы. Потом проковыряй сверху защитый слой иглой в месте, где начало этого файла есть :) Станд. средствами уже не скопируется. Хотя я не знаю, кто уже хоть раз не слышал ласковое слово "Alcohol"; :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу