батальон "Донбасс" просит помочь детям бойцов (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
батальон "Донбасс" просит помочь детям бойцов (БФ)

Василиса Трофимович, руководитель пресс-службы батальона:

Виконую обіцянку, дану мною одній прекрасній жінці, мамі, Воїну. Якщо з нею щось трапиться - зробити усе можливе, щоб її діти були вдягнені, нагодовані і їм вистачало усього, в тому числі і турботи. Сподіваюся, що скоро діти побачать маму. Що вони побачать їі. Але я починаю виконувати обіцянку. Мама була під Іловайськом.
Діти йдуть до школи вже за кілька днів. Хлопчику 8, дівчинці 14.
Якщо ви маєте до мене таку саму довіру, як їх матір - пишіть в приват. Я скажу номер картки.
Має значення усе. Від банальних продуктів харчування, до одягу. Дякую усім.

 
Останнє редагування:
щоб її діти були вдягнені, нагодовані і їм вистачало усього
тут в новых условиях жизни для самого роскошь уже большая, чтобы хватило на еду, одежду и оплату ком. услуг. Кушать приходится покупать не то, что еще зимой... а замороженную курятину, потому как она дешевле остальных мясных продуктов, и черный хлеб, потому что он дешевле тех хлебов, что покупали ранее. ни сладкого, ни красной рыбки, ни баловств.... нет уже и ген. уборки с выкидыванием или отдаванием мешка одежды сезонно, все сохраняю, потому как на новое денег уже нет с новыми ценами и старыми доходами
На данном этапе за ком. услуги не платим уже месяца три, а то и четыре, потому как не хватает... Так что простите, тётенька, давшая обицянку маме детей....
***
За что жалоба? я правду про себя написала и по теме (это не флуд, а правда, да и в теме нет БФ)
 
Останнє редагування:
тут в новых условиях жизни для самого роскошь уже большая, чтобы хватило на еду, одежду и оплату ком. услуг. Кушать приходится покупать не то, что еще зимой... а замороженную курятину, потому как она дешевле остальных мясных продуктов, и черный хлеб, потому что он дешевле тех хлебов, что покупали ранее. ни сладкого, ни красной рыбки, ни баловств.... нет уже и ген. уборки с выкидыванием или отдаванием мешка одежды сезонно, все сохраняю, потому как на новое денег уже нет с новыми ценами и старыми доходами
На данном этапе за ком. услуги не платим уже месяца три, а то и четыре, потому как не хватает... Так что простите, тётенька, давшая обицянку маме детей....
***
За что жалоба? я правду про себя написала и по теме (это не флуд, а правда, да и в теме нет БФ)

денег прислать? или шмотья бу? А то вам на свежую дичь не хватает..
 
Зараз усім важко ,але не треба забуватись про тих, хто втравив на Сході своїх чоловіків і рідних і залишився сам на сам із значно більшими проблемами ніж у нас.
І хоч я теж не куркуль, але постійно намагаюсь домогати нашій армії
 
Не думаю, что нам так же тяжело, как армейцам и их семьям. У нас еще есть выбор. Во многом-благодаря им. Потому мы им ОБЯЗАНЫ!
 
да, а выглядит как скулеж самых обездоленных...епт! мясо не свежее, а мороженное..Виданное ли дело?!
 
тут в новых условиях жизни для самого роскошь уже большая, чтобы хватило на еду, одежду и оплату ком. услуг. Кушать приходится покупать не то, что еще зимой... а замороженную курятину, потому как она дешевле остальных мясных продуктов, и черный хлеб, потому что он дешевле тех хлебов, что покупали ранее. ни сладкого, ни красной рыбки, ни баловств.... нет уже и ген. уборки с выкидыванием или отдаванием мешка одежды сезонно, все сохраняю, потому как на новое денег уже нет с новыми ценами и старыми доходами
На данном этапе за ком. услуги не платим уже месяца три, а то и четыре, потому как не хватает... Так что простите, тётенька, давшая обицянку маме детей....

Рассуждение обычного говна. Никто не заставляет именно тебя помогать. Но человек пошел на войну - а ты тут начинаешь ныть, что мол тебе на все уже не хватает. Вот именно тебя не жалко, если за неуплату коммунальных выкинут на улицу с квартиры.

да, а выглядит как скулеж самых обездоленных...епт! мясо не свежее, а мороженное..Виданное ли дело?!

Да обычное, мелкое, никчемное чмо. На самом деле надо и внимание не обращать на таких, просто иногда эмоции не позволяют.
 
Та отож..Можно подумать, что продразверстка из ПС пришла к Булочке и все отобрала...Но голосят обычно, кто ни копейки на это все не потратил.
 
а ты тут начинаешь ныть,
не ныть, а говорю как есть. не вижу в этом ничего зазорного честно говоря. если многим нравится, что с прошлого года уровень жизни населения упал как минимум в два раза, мне не нравится.
Я не понимаю, зачем всё это было замешивать с революцией, ведь те, кто ее начинал, нынешние держатели, прекрасно знали, чем это обернется для страны и, не посоветовавшись с народом, начали подстрикать на те или иные действия.
Теперь страна в кредитах, половина ее разрушена, а Европа только дает взаймы да тешится законным введением санкций для приструнения Раши.
Запад с Рашей выясняют отношения жизнями и судьбами украинцев, нашего народа. И пока они ссорятся, наши жители за это платят...
Не пойму, почему нигде не поднимается вопрос о спекуляции курсов валют, что сейчас разница купли/продажи примерно в 10%, как ранее не превышала и 10 копеек, происходит грабеж страны, Ухо майдана покупает пентхаусы всякие, люстрации нет, Допа невиновен, коррупцию бороть никто не хочет, зато такие как я, которые не стесняются говорить и возмущаться тем, что их жизнь ухучшается, пусть и не так сильно, как жизнь добровольцев - для вас смех и повод для злорадства....
 
Дамочка! К тебе в дом пришли и отобрали? Нет? значит не звезди..Жри свежее мясо спокойно. Реально утомляет.
МЫ греем исключительно наших товарищей, братьев, соседей. А ты "треш" темы о сферических конях в вакууме и о обустройстве государства в целом. Хватит уже этих сраных прызывов к свержению власти.

рот свой поганый заткни на счет не помогает
урод

))) урод? это вопрос субьективный. :іржач:
 
не ныть, а говорю как есть. не вижу в этом ничего зазорного честно говоря.

Именно в этом твоя никчемность.

если многим нравится, что с прошлого года уровень жизни населения упал как минимум в два раза, мне не нравится.
Я не понимаю, зачем всё это было замешивать с революцией, ведь те, кто ее начинал, нынешние держатели, прекрасно знали, чем это обернется для страны и, не посоветовавшись с народом, начали подстрикать на те или иные действия.
Теперь страна в кредитах, половина ее разрушена, а Европа только дает взаймы да тешится законным введением санкций для приструнения Раши.
Запад с Рашей выясняют отношения жизнями и судьбами украинцев, нашего народа. И пока они ссорятся, наши жители за это платят...
Не пойму, почему нигде не поднимается вопрос о спекуляции курсов валют, что сейчас разница купли/продажи примерно в 10%, как ранее не превышала и 10 копеек, происходит грабеж страны, Ухо майдана покупает пентхаусы всякие, люстрации нет, Допа невиновен, коррупцию бороть никто не хочет, зато такие как я, которые не стесняются говорить и возмущаться тем, что их жизнь ухучшается, пусть и не так сильно, как жизнь добровольцев - для вас смех и повод для злорадства....

Посмотри в википедии слово люмпен. Это слово полностью описывает ответ на твои мысли. Добавлю только что нет - никто не думал, что раша настолько обнаглеет, что полезет сюда воевать - не важно в каком формате.
 
тут в новых условиях жизни для самого роскошь уже большая, чтобы хватило на еду, одежду и оплату ком. услуг. Кушать приходится покупать не то, что еще зимой... а замороженную курятину, потому как она дешевле остальных мясных продуктов, и черный хлеб, потому что он дешевле тех хлебов, что покупали ранее. ни сладкого, ни красной рыбки, ни баловств.... нет уже и ген. уборки с выкидыванием или отдаванием мешка одежды сезонно, все сохраняю, потому как на новое денег уже нет с новыми ценами и старыми доходами
На данном этапе за ком. услуги не платим уже месяца три, а то и четыре, потому как не хватает... Так что простите, тётенька, давшая обицянку маме детей....
***
За что жалоба? я правду про себя написала и по теме (это не флуд, а правда, да и в теме нет БФ)

Фу как низко! Вас именно ведь не просят. Во многих проблемы, но не во всех. И кто сможет тот поможет, но к чему ваш пост7
 
прекрасно знали, чем это обернется для страны и, не посоветовавшись с народом,

люстрации нет, Допа невиновен, коррупцию бороть никто не хочет, зато такие как я, которые не стесняются говорить и возмущаться тем, что их жизнь ухучшается, пусть и не так сильно, как жизнь добровольцев - для вас смех и повод для злорадства....

К тебе не прислали делегацию в прошлом году и не спросили соизволения замутить майдан? Я правильно понимаю претензии?
С коррупцией не борются? А чего ты не борешься?
 
Неплохие такие мамы:
 
не ныть, а говорю как есть. не вижу в этом ничего зазорного честно говоря. если многим нравится, что с прошлого года уровень жизни населения упал как минимум в два раза, мне не нравится.
Я не понимаю, зачем всё это было замешивать с революцией, ведь те, кто ее начинал, нынешние держатели, прекрасно знали, чем это обернется для страны и, не посоветовавшись с народом, начали подстрикать на те или иные действия.
Теперь страна в кредитах, половина ее разрушена, а Европа только дает взаймы да тешится законным введением санкций для приструнения Раши.
Запад с Рашей выясняют отношения жизнями и судьбами украинцев, нашего народа. И пока они ссорятся, наши жители за это платят...
Не пойму, почему нигде не поднимается вопрос о спекуляции курсов валют, что сейчас разница купли/продажи примерно в 10%, как ранее не превышала и 10 копеек, происходит грабеж страны, Ухо майдана покупает пентхаусы всякие, люстрации нет, Допа невиновен, коррупцию бороть никто не хочет, зато такие как я, которые не стесняются говорить и возмущаться тем, что их жизнь ухучшается, пусть и не так сильно, как жизнь добровольцев - для вас смех и повод для злорадства....

это только теперь вы поняли, что страна в кредитах? а ничего, что она уже давным-давно в них?
что вы скулите? рыбки красной нет - это не предмет первой необходимости, когда в стране война
я вообще не представляю, как можно думать о красной рыбе в такой ситуации, когда решается судьба страны, а скорее решается вопрос будет ли страна

никто не смеётся с вас и не злорадствует, для меня, например, загадка вообще как такое вообще может быть:confused:
пи...ц просто
курица важнее мира в стране:confused:
 
Назад
Зверху Знизу