Х@ловые СМС-ки.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2014
Повідом.: 37480
Х@ловые СМС-ки.

Сегодня получил на МТС трубу СМС такого содержания:

"ЩоСвяТкуєМо, друзі? ПереМогу ОлігархіВ,розвал країни,загибЕль зеМляКів?"
Капс и пробелы - соответствуют оригиналу.

Отправитель - "INFO", центр сообщений +380442379984, получено 10.18. 24 авг 2014

По возвращении домой позвонил на горячую линию СБУ в Киев. Там уже знали - с самого утра звонит масса народа со всех концов Украины, сообщение то же самое, но исходящие номера разные - и украинские, и российские, и американские...

Говно содержание, как по мне, и говно дела у Х@ла, как по мне, раз такие дешёвые фортели выкидывают...
 
И с городского можно смс слать?
Если СДМА - точно можно, насчёт телекомовских - не в курсе. Но тут, возможно, не номер отправителя, а городской номер центра сообщений МТС. Я ХЗ, как у операторов там всё организовано...
 
гуглите "пиратские БС"
 
тоже получил седни на лайф сие говнопослание
 
Лайф поздравил с праздником без всякой хуеты, МТС забил, хотя в прошлом году смс было.
 
тоже получил седни на лайф сие говнопослание

пол часа тоже получил сообщение,но другого содержания

Щиро витае вас з днем незалежности Украины,Краины сильных ,краины творчих,краины едыных
 
Лайф поздравил с праздником без всякой хуеты
Тоже пришло нормально поздравление.

Щиро витае вас з днем незалежности Украины,Краины сильных ,краины творчих,краины едыных
Да, вот такое пришло. Приятно было.:) И С Днём Рождения лайф поздравляет)
 
Мне не присылали такое дерьмо.Меня задрачивает другой номер 0503595310. Звонит .Трубку берешь, а там сброс.Но я не перезваниваю.Вдруг это аферисты.
 
у меня три оператора и ни одной смс такого характера
Мне на КС не было, только на МТС. Но в СБУ сказали, что по сообщениям людей, было и на КС.

Щиро витае вас з днем незалежности Украины,Краины сильных ,краины творчих,краины едыных
Ну, это из разряда нормальных.
 
но почему рто ни кто ни как не реагирует на них,
Не факт. Возможно, идут в мемориз, до поры...

удивительно, как поносили Украину так и поносят и не задумываются что они граждане Украины
Они - не граждане, не смотря на наличие паспорта. Они - пидорашкины вы@ядки.
 
Очень хотелось бы всех таких переселить в надлежащие места для изучения башкирского, а лучше - корякского языка. Без права на возвращение.
 
В хуйлостане видать совсем плохи дела. Уже смс бомбят.
Идет война за мозги. У кого есть мозги-тот и победил.
 
В хуйлостане видать совсем плохи дела.
К тому идёт. Ихняя нефть упала ниже 100. Точнее - уже до 98. Со всеми вытекающими. Точнее - не вытекающими. И уж если в лугандонию забрасывают срочников, значит таки звиздец в пидорашку уже пробрался.
 
Назад
Зверху Знизу