С чего начинается Родина? БФ.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
С чего начинается Родина? БФ.

Будет много букв. Читать всем и все. Особенно любителям клеить ярлыки и посылать - чемодан-вокзал.
С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе....

Старая добрая совковая песня была права! Родина - очень широкое и объемное понятие, потому и пишется с большой буквы. Родина включает в себя понятия территории, языка, быта и т.д. и т.п. С поэтами от Пушкина и Лермонтова, Кобзаря и Леси Украинки до Шекспира и Гете. Причем, для многих еще живущих Родина - это именно Советская Украина. Со своими недостатками и прелестями: с очередями за мясом, но чувством того, что можешь скупить всю полку. Сейчас - купил килограмчик, и Фсе. С секретарем райкома был ближе по соц-статусу, чем с нынешним сынком рай-судьи.:( Так что россия (страна-террорист) не подходит, она вся уже тоже гнилая. Можно, конечно, в Корею. Но очень уж далекий язык, да и сам стиль жизни. К тому же Родина это и такие меркантильные приземленные понятия как свой дом, работа, и (хоть не индеец) могилы предков.
Потому, когда мне говорят, что Родину нужно защищать, я не возражаю. Когда мне говорят, что мой враг москаль, а поляк, Обама и Порох - друзья, я имею право сомневаться. Особенно в таких друзьях. Главное не тронь мою хату и сало!
 
medvedjo +1 опередил. Великолепное творение!
 


опередили
 
ТСу уже 50 лет,сидит в тепле,на мягком стуле,с компом,в 5минутах ходьбы от дома и так у него все хуево лет 30,при этом высасывает бабки с бюджета пустой Украины,а в это время тем кому хорошо,хуярят в шахтах,в литейках горячих и в АТО погибают,шоп кто-то сидел и ныл по форумам
 
Будет много букв. Читать всем и все. Особенно любителям клеить ярлыки и посылать - чемодан-вокзал.
С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе....
а может она начинается с нарядов, которых схватил...и кухня тебе улыбается и свет белый больше не мил!
 
ТСу уже 50 лет,сидит в тепле,на мягком стуле,с компом,в 5минутах ходьбы от дома и так лет у него все хуево лет 30,при этом высосывает бабки с бюджета пустой Украины,а в это время тем кому хорошо,хуярят в шахтах,в литейках горячих и в АТО погибают,шоп кто-то сидел и ныл по форумам

Ото я вижу тебя в шахте...:D
И уж лучше дрочить на совок, чем на "москаль-враг", все ватники, или донбасы-педерасы. Их Родину сейчас курочат с обоих сторон, эта мина, даже если удастя вынуть запал, долго еще будет висеть над Украиной.
 
Главное не тронь мою хату и сало!
то есть, пока непосредственно в Харькове не начнётся замес, или скорее - пока в твою квартиру не придут, тебя ничто не беспокоит? Главное что Лермонтова в школе учил?
 
Навеяло. Не сочтите за флуд:
Трам-пам-пам...и начали....
С чего начинается армия
С рассказа сержанта в купе
Последняя местная станция
И первых ворот КПП
а мооожет она начинается
С повестки , которой не ждал
И парень с девчонкой прощается
Любуется ими вокзал
Это переделанный вариант.
а сама песня хорошая. Мне нравится она.
 
Ото я вижу тебя в шахте...:D
И уж лучше дрочить на совок, чем на "москаль-враг", все ватники, или донбасы-педерасы. Их Родину сейчас курочат с обоих сторон, эта мина, даже если удастя вынуть запал, долго еще будет висеть над Украиной.

0_8033d_c007c984_XL
 
Ото я вижу тебя в шахте...:D
И уж лучше дрочить на совок, чем на "москаль-враг", все ватники, или донбасы-педерасы. Их Родину сейчас курочат с обоих сторон, эта мина, даже если удастя вынуть запал, долго еще будет висеть над Украиной.
видишь ли, все и началось с того,шо начали дрочить на совок -одни потому шо,колбаса была по 2,20 и хуй стоял,а вторые,потому,шо им за это чуток приплатили и пообещали московские з/п,а итог-мы новая нация-новороссы,бандеры-геть и пошло-поехало
 
а теперь по делу.
Со своими недостатками и прелестями: с очередями за мясом, но чувством того, что можешь скупить всю полку. Сейчас - купил килограмчик, и Фсе
Т.е. вы считаете , что теперешнее разнообразие это куда хуже того скудного ассортимента, простите за слово, что там было на той несчастной полке?
А как одевались в одно и тоже много лет, потому что просто не было вообще вещей нормальных?А мебель какая? А телевизор и холодильник один на этаж?
А теперь у вас наверно так же, да?
А может просто у вас ностальги от того, что вы вспомнили сою молодость!
 
С чего начинается Родина?

С кусочка сала с чесночком!

Потому, когда мне говорят, что Родину нужно защищать, я не возражаю. Когда мне говорят, что мой враг москаль, а поляк, Обама и Порох - друзья, я имею право сомневаться. Особенно в таких друзьях. Главное не тронь мою хату и сало!

Нет, сука, американцы и поляки засылают сюда толпы наемников говорящих по-гусски с гусской бронетехникой, которые убивают пока не тебя.

У тебя есть право на разум, но у тебя нет мозгов им воспользоваться.
 
Назад
Зверху Знизу