Пропагандиста Киселева не пустили в Норвегию

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 2966
Пропагандиста Киселева не пустили в Норвегию

Дмитрию Киселеву испортили отпуск в Норвегии!
Не получил визу на въезд !
Удивлению его не было предела! "Как 100-процентный друг Норвегии я не могу понять этого решения. Думаю, что это было очень непродуманно! Санкции Европейского Союза и Норвегии направлены против СВОБОДЫ СЛОВА", - возмущается Дмитрий Киселев, который собирался вместе с семьёй провести отпуск в Норвегии. Киселев, окончивший норвежскую школу в Санкт-Петербурге, свободно говорит на норвежском...

 
так пусть едет в Ханты-Мансийск посмотрит как там нефть при температуре ведет себя или на какие нибудь сибирские рудники! что там в Европе делать?, там же геи и остальная нечисть.
 
на кладбище ему бы визу выдать...
 
zE0UG015tjQ

пусть в тагил сьездит на отпуск с семьей, там зипатое штырево продают
 
Киселев поехал в Норвегию, взял с собой костюм Путина, понятно с какой целью, а тут такой облом.
 
Пусть едет отдыхать теперь на Охотское море
 
пусть в Крыму отдыхает, в объятьях гоблина
 
Дмитрию Киселеву испортили отпуск в Норвегии!
Не получил визу на въезд !

А теперь придётся провести отпуск в Сибири.

Удивлению его не было предела! "Как 100-процентный друг Норвегии я не могу понять этого решения. Думаю, что это было очень непродуманно! Санкции Европейского Союза и Норвегии направлены против СВОБОДЫ СЛОВА", - возмущается Дмитрий Киселев, который собирался вместе с семьёй провести отпуск в Норвегии. Киселев, окончивший норвежскую школу в Санкт-Петербурге, свободно говорит на норвежском...

Зря ты так, Дмитрий, тебе же хорошую услугу оказывают.
Если уж в России тебя не смогли научить патриотизму, то может хоть Норвегия научит.
 
пусть в Крыму отдыхает, в объятьях гоблина

+100500

А то як пиздіти, так перший, як відпочивати, то тільки в гейропу. Треба взагалі усім "сусідам" з паРаші кордони поперекривати в знак превентивних заходів. У них там в друзях Зімбабве з Болівією. Хай туди літають.
 
Може хоч замислиться, перш ніж чегрову гидоту зі своєї пащі виригувати
 
приглашаю Киселёва к нам в Берминводы :D :пиво:
 
Може він хотів "невозвращєнцем" стати?
 
В рот ему пароход и кило печенья.
 
в серый Крым ))))
 
Дмитрию Киселеву испортили отпуск в Норвегии!
Не получил визу на въезд !
Удивлению его не было предела! "Как 100-процентный друг Норвегии я не могу понять этого решения. Думаю, что это было очень непродуманно! Санкции Европейского Союза и Норвегии направлены против СВОБОДЫ СЛОВА", - возмущается Дмитрий Киселев, который собирался вместе с семьёй провести отпуск в Норвегии. Киселев, окончивший норвежскую школу в Санкт-Петербурге, свободно говорит на норвежском...


В Крым товарищу, всем в Крым, на поднятие экономики "приобретения", а-то попривыкали, по заграницам отдыхать, патриоты :D
 
нахрена ему ехать в Норвегию? Там геи, дорого и не празднуют 9 мая. Пусть в Карелию едет или на Кольский полуостров - широты те же, но зато русским духом отовсюду прет
 
Сбежать хотел))) гебельс падлюка
 
Назад
Зверху Знизу