Разбитая дорога, ул. Ильинская

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2010
Повідом.: 92
Разбитая дорога, ул. Ильинская

Ближе в Южному вокзалу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут бы поручень не помешал ,в гололед ходить страшно,с ребенком в скорой чуть не перевернулись,и это не окраина города!
 
Та тут іще сяк-так.. От вище трохи взагалі все порозмивало... І як там деякі їздити примудряються??
 
Ну не самая плохая улица. Хоть относительно твёрдое покрытие есть. На Журавлёвке и Жихаре есть места и пострашнее.
 
она всю жизнь такая.там комплексно подходить надо.для начала решить с системой водоотведения.потом решать с дорогой.а что не сделаешь вода всё смоет
 
значит,так все и останется?я два раза ребенка чуть не потеряла на этой дороге-когда упала и на сохранение попала;второй раз,когда в скорой чуть не перевернулись(
 
Может Кернесу пожаловаться, говорят , что он может помочь. Я вот тоже по поводу дорог возле своего дома подумываю, потому что , каждый раз подъезжаешь и думаешь, что без колес останешься. Пер. Череднеченковский, холодная гора
 
Может Кернесу пожаловаться, говорят , что он может помочь. Я вот тоже по поводу дорог возле своего дома подумываю, потому что , каждый раз подъезжаешь и думаешь, что без колес останешься. Пер. Череднеченковский, холодная гора

там,рядом вроде терехов мелькает часто.лексус его тормозни и пожалься.
 
Назад
Зверху Знизу