Снайпер

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44482
Снайпер

Есь мнение , что снайпер - это не профессия. а образ жизни

fkjvoetb87ip.jpg


А если серьезно. Ведь одно дело , например война, конфликт - все перемешалось - все мочат друг друга- попали , не попали - как карта ляжет.. А вот снайпер - это ж время на размышление, выбор жертвы, хладнокровное нажатие на спусковой крючок... Причем, в принципе, можно пощадить того, кто уже на мушке, а можно и кончить... Целая философия снайперская...;)
Есть тут на ХФ снайпера? Поделитесь философией...
 
я когда-то, в армии, очень неплохо стрелял... но снайпером быть не хотел-бы... тут действительно особое мировоззрение нужно...
 
я когда-то, в армии, очень неплохо стрелял... но снайпером быть не хотел-бы... тут действительно особое мировоззрение нужно...

у нас в учебке парняга был, с калаша пять коп. по центру пробивал. На соревнования ездил, занимал места, а в жизни ушлепок ушлепком :рл:
 
я когда-то, в армии, очень неплохо стрелял... но снайпером быть не хотел-бы... тут действительно особое мировоззрение нужно...

Вот именно. Хладнокровное, рассчетливое убийство...Ну или соревнование с таким же снайпером - не на жизнь , а на смерть.;)
 
Снайпер, это как и любая другая военная профессия. Я думаю, у летчика штурмовика или бомбардировщика, взявшего на прицел колонну из десатка людей, покруче философия чем у снайпера, или у сапера,Ю взрывающего мост сколонной беженцев
 
Снайпер, это как и любая другая военная профессия. Я думаю, у летчика штурмовика или бомбардировщика, взявшего на прицел колонну из десатка людей, покруче философия чем у снайпера, или у сапера,Ю взрывающего мост сколонной беженцев

разный у людей темперамент... я-бы не смог долго высиживать в засаде... и подводником я не хотел-бы быть...
 
Есь мнение , что снайпер - это не профессия. а образ жизни

fkjvoetb87ip.jpg


А если серьезно. Ведь одно дело , например война, конфликт - все перемешалось - все мочат друг друга- попали , не попали - как карта ляжет.. А вот снайпер - это ж время на размышление, выбор жертвы, хладнокровное нажатие на спусковой крючок... Причем, в принципе, можно пощадить того, кто уже на мушке, а можно и кончить... Целая философия снайперская...;)
Есть тут на ХФ снайпера? Поделитесь философией...

Какие вопросы есть, пишите в личку

Из особого мировозрения осталось только 10% зрения
 
так а про што тема?

щадить или не щадить того, кто уже на мушке..;) Это одно из направлений.
Я вот наверно бы не смог . долго думая, сидя в засаде, скорее бы пощадил...
В горячке боя -валил бы, валил направо и налево. а так, хрен его знает..;)
 
разный у людей темперамент... я-бы не смог долго высиживать в засаде... и подводником я не хотел-бы быть...

в каждой военной, как и любой другой профессии свои особенности. Я думаю мировозрение патологоанатома сильно отличается от мировозрения педиатра или косметолога
 
Какие вопросы есть, пишите в личку

Из особого мировозрения осталось только 10% зрения

можно я тут спрошу? бытует мнение, что зрение ухудшается от злоупотребления онанизмом... спасибо за ответ.:D
 
щадить или не щадить того, кто уже на мушке..;) Это одно из направлений.
Я вот наверно бы не смог . долго думая, сидя в засаде, скорее бы пощадил...
В горячке боя -валил бы, валил направо и налево. а так, хрен его знает..;)

Вот-вот, главное своего друга оставить в местах службы и не соблазниться взять его домой. Именно поэтому я забросил даже охоту и охотничий карабин продал к ебаной матери
 
можно я тут спрошу? бытует мнение, что зрение ухудшается от злоупотребления онанизмом... спасибо за ответ.:D

Я могу тебя перестрелять без оптики. У тебя будет фора в оптике
 
Выся, а зарубки делал на прикладе? Место осталось?;)

Зарубки - байки для впечатлительных девочек. Тем более на осв-шке негде ставить зарубки. разве, что напильником:D

снайперы - подлецы

Нихуя, снайперы - элита;)
 
Назад
Зверху Знизу