Депозиты в Сбербанк Росии. Стоит ли связываться?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2010
Повідом.: 2314
Депозиты в Сбербанк Росии. Стоит ли связываться?

Депозиты в Сбербанк Росии. Стоит ли связываться?
Какой тариф выгоднее при вкладе, к примеру 50.000 грн. или 6.000$.
 
Депозиты в Сбербанк Росии. Стоит ли связываться?
Какой тариф выгоднее при вкладе, к примеру 50.000 грн. или 6.000$.

Таки ни в коем случае с ними не связывайтесь! :увага: У них кабальные условия. Вам нужно будет к депозиту открыть ещё и текущий счёт, за который с вас будут брать деньги :увага:

Это звучить как сумасшествите, но это так у них и есть.

Причём имейте в виду, шо оплату за текущий счёт они могут в любой момент повысить, не спрашивая вашего мнения! :рл:
 
Депозиты в Сбербанк Росии. Стоит ли связываться?
Какой тариф выгоднее при вкладе, к примеру 50.000 грн. или 6.000$.

Это ж вроде нашего ощадбанка? Думаю, связываться не раньше, чем они рассчитаются со стариками.
 
Это ж вроде нашего ощадбанка? Думаю, связываться не раньше, чем они рассчитаются со стариками.

Э.... нет, это совершенно отдельный коммерческий банк. Просто так называется похоже. Но связываться таки не советую категорически!
 
Э.... нет, это совершенно отдельный коммерческий банк. Просто так называется похоже. Но связываться таки не советую категорически!

Ну у нас тоже вроде как отдельный. Но, сидят в тех же самых местах, где у людей еще при союзе деньги на сберкнижки выманивали.
 
Ну у нас тоже вроде как отдельный. Но, сидят в тех же самых местах, где у людей еще при союзе деньги на сберкнижки выманивали.

Таки нет! :увага: ОЩАДБАНК это именно что правоприемник украинской сети Сбербанка СССР. Поэтому они да - должны рассчитаться. И правильно ви говорите, шо глупо туда шо-то нести, пока они не рассчитались.

Сбербанк России (в России) - правоприемник сети Сбербанка СССР в РФ (они кстати со своими якобы "рассчитались" по какому-то грабительскому курсу).

Сбербанк России в Украине - это просто коммерческий банк, который просто так называется.
 
Сбербанк России в Украине - это просто коммерческий банк, который просто так называется.
С этим соглашусь, у нас все банки - украинские, филиалам инобанков тут работать запрещено. Но, это формально. В реальности оно хоть и отдельное юрлицо, но связь с Сбербанком России (РФ), конечно, имеет.
 
Таки ни в коем случае с ними не связывайтесь! :увага: У них кабальные условия. Вам нужно будет к депозиту открыть ещё и текущий счёт, за который с вас будут брать деньги :увага:

Это звучить как сумасшествите, но это так у них и есть.

Причём имейте в виду, шо оплату за текущий счёт они могут в любой момент повысить, не спрашивая вашего мнения! :рл:

платить за текущий счет? что то новенькое, может я конечно чего то не знаю но у меня сначала появился текущий перечисление з\п, потом депозитка, + немножко нанакопительном, никаких левых платежей нет, на счет связываться или нет, дело сугубо личное не самые высокие проценты но пока что лично я от них косяков не видел...
ЗЫ не являюсь работником банка второй депозит в Unicredit :yahoo:
 
платить за текущий счет? что то новенькое, может я конечно чего то не знаю но у меня сначала появился текущий перечисление з\п, потом депозитка, + немножко нанакопительном, никаких левых платежей нет, на счет связываться или нет, дело сугубо личное не самые высокие проценты но пока что лично я от них косяков не видел...
ЗЫ не являюсь работником банка второй депозит в Unicredit :yahoo:

Ну за ваш текущий работодатель может платит. Оплата за текущий счёт у них есть 100%
 

Ви это прекратите. :увага: Приват вообще не расматривайте никогда!

Если вам интересует шо-то такое именно монстрообразное и огромное - присмотритесь к банку ВТБ. Но и у них тоже свои тараканы есть.
 
Интересно, почему всем приват не нравится. (Сразу говорю, не работаю в нем).

Являюсь его (приватбанка) клиентом уже больше 7 лет. Косяков и проблем с банком намного меньше, чем с другими банками.
Вчера имел дело с дельтабанком, обслуживание и отношение к клиентам в разы хуже, чем в многих банках, в т ом числе и привата.

в защиту привата скажу следующее, это один из немноих, если не единственный банк, который в случае смерти вкладчика продолжает начислять проценты по вкладу и отдает их в полном объему наследникам. Хотя по закону и по решению Верхновного суда Украины, начисления прекращаются в день смерти.
 
Интересно, почему всем приват не нравится. (Сразу говорю, не работаю в нем).

Являюсь его (приватбанка) клиентом уже больше 7 лет. Косяков и проблем с банком намного меньше, чем с другими банками.
Вчера имел дело с дельтабанком, обслуживание и отношение к клиентам в разы хуже, чем в многих банках, в т ом числе и привата.

в защиту привата скажу следующее, это один из немноих, если не единственный банк, который в случае смерти вкладчика продолжает начислять проценты по вкладу и отдает их в полном объему наследникам. Хотя по закону и по решению Верхновного суда Украины, начисления прекращаются в день смерти.

А кредитку они вам втюхали? :D
 
она у меня уже лет этак 7, а то и 8. и пользуюсь я ей постоянно

Считаю ее очень удобной.
 

Если у ваш уровень интеллекта не позволяет использовать такой удобный инструментом для оплаты товаров и услуг,

тогда с вами вообще бессмысленно общаться и обращать внимание на ваши посты.
 
Назад
Зверху Знизу