Депозитный вклад на ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2012
Повідом.: 132
Депозитный вклад на ребенка

Хочу положить деньги в банк на ребенка до его совершеннолетия (открыть депозит). Не могу определиться с банком, посоветуйте!
 
не деньги и
не в банк

покупайте инестиционные монетки золотые или серебро и складывайте в баночку под осинкой. только так.
 
Ну а если деньги в банк, и в этой стране.
 
Ну а если деньги в банк, и в этой стране.

тогда всеравно в какой.
банк "Украина" был в рейтинге второй в стране.
банк "Базис" 95-е место по активам среди 175-ти в Украине
Укрпром. Родовид- в первой двадцатке
остальную мелочь даже не смотрел.

по каким критериям после такого его выбирать? Самые большие сиськи у оператора?)))
 
Останнє редагування:
тогда всеравно в какой.
банк "Украина" был в рейтинге второй в стране.
банк "Базис" 95-е место по активам среди 175-ти в Украине
Укрпром. Родовид- в первой двадцатке
остальную мелочь даже не смотрел.

по каким критериям после такого его выбирать? Самые большие сиськи у оператора?)))


да ерунда. Ни Украина, ни Базис и тем более не Родовид. Не знаю кто там в каком рейтинге и на каком месте был, но ни в один из них я бы в здравом уме деньги не понес.

А вот в филиалы зарубежных банков - да. Юникредит, Райфайзен, Кредит Агриколь, ну еще может быть Ерсте
 
да ерунда. Ни Украина, ни Базис и тем более не Родовид. Не знаю кто там в каком рейтинге и на каком месте был, но ни в один из них я бы в здравом уме деньги не понес.

А вот в филиалы зарубежных банков - да. Юникредит, Райфайзен, Кредит Агриколь, ну еще может быть Ерсте
Более склонен.
 
да ерунда. Ни Украина, ни Базис и тем более не Родовид. Не знаю кто там в каком рейтинге и на каком месте был, но ни в один из них я бы в здравом уме деньги не понес.

А вот в филиалы зарубежных банков - да. Юникредит, Райфайзен, Кредит Агриколь, ну еще может быть Ерсте

Напоминает исповедь мужика на ютубе, который жалобным голосом рассказывал как он удачно деверсифицировал накопления. Вложив часть в Русский Фонд Селенга, часть в МММ а часть в Хопер Инвест с логикой "если что то одно и накроется то в остальных- заработает" жаль видео найти не могу:D
 
А вот в филиалы зарубежных банков - да. Юникредит, Райфайзен, Кредит Агриколь, ну еще может быть Ерсте
С учетом того,что эти банки собираются продавать свои украинские дочки,очень верное решение.:D
Депозит с большим сроком-абсолютно сумасшедшее действие в наших реалиях.
Если боитесь.что с Вами что то произойдет,лучше страхуйтесь ежегодно.
 
Депозит с большим сроком-абсолютно сумасшедшее действие в наших реалиях.

дык и я о том же. даже если забыть про банкротства и т.п. крупные неприятности то за 7-10 лет проценты по вашему депо даже за инфляцией не успеют. Пара нежных со смазкой вводов "плавающего курса" и "экономически обоснованной коррекции", "происки спекулянтов которые успешно минимизированы" и.т.п. бред сведут на ноль все ваши набежавшие проценты.

Была у меня одна бабушка, так она просто колечки покупала золотые и в баночку складывала). По итогу бабушка ложила уй на 89й и 91й, на пенсию свою и купоны, и счастливо дожила до старости в полном шоколаде, покупая детям квартиры и машины. А вторая бабушка скирдовала в самый надежный банк в мире- СБЕРБАНК СССР почти 60 тыс наскирдовала. Рассказать дальше? Живой абсолютно реальный пример перед глазами. Так может пора наконец учится на чужих ошибках?))))
 
Останнє редагування:
дык и я о том же. даже если забыть про банкротства и т.п. крупные неприятности то за 7-10 лет проценты по вашему депо даже за инфляцией не успеют. Пара нежных со смазкой вводов "плавающего курса" и "экономически обоснованной коррекции", "происки спекулянтов которые успешно минимизированы" и.т.п. бред сведут на ноль все ваши набежавшие проценты.

Была у меня одна бабушка, так она просто колечки покупала золотые и в баночку складывала). По итогу бабушка ложила уй на 89й и 91й, на пенсию свою и купоны, и счастливо дожила до старости в полном шоколаде, покупая детям квартиры и машины. А вторая бабушка скирдовала в самый надежный банк в мире- СБЕРБАНК СССР почти 60 тыс наскирдовала. Рассказать дальше? Живой абсолютно реальный пример перед глазами. Так может пора наконец учится на чужих ошибках?))))
Рассказывать не надо.У самого облигаций СССР на 52 тыс руб. Но у меня хоть оправдание есть,мне было 22 год когда я их купил в 89.:D
 
Ну а если деньги в банк, и в этой стране.
А смысл ? Есть лишние деньги - потратьте их сейчас на ребенка, отдохните на островах...
Со времен СССР у меня есть сберкнижки от мамы, у сестры от бабушки. Еще мама меня застраховала на 1000 рублей. Теперь все это мусор. Любой банк может накрыться медным тазом. А тут такой долгий вклад.
Возможно конечно у вас есть причины делать именно вклад , а остальное вам не подходит. Но тогда наверное лучше купить ценные бумаги какой-то западной фирмы (риски тут большие) ну или вклад где-то в зарубежном банке.
 
А может уважаемый форумчанин День Добрый подскажет, на что рассчитывают банки, которые предлагают депозиты сроком на 5, 10 лет в гривне? Имею ввиду нормальные банки. Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Ничуть не троллю, просто интересно понимать для себя.
Спасибо.
.
 
Назад
Зверху Знизу