Dio 35 или suzuki lets

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2011
Повідом.: 8
Dio 35 или suzuki lets

как на ваше усмотрение какой скут лудчте Dio 35 или suzuki lets ЧТО МНЕ ПОКУПАТЬ????:confused:
 
как на ваше усмотрение какой скут лудчте Dio 35 или suzuki lets ЧТО МНЕ ПОКУПАТЬ????
:попкорн:Тоесть ты зашол в салон продажи новых мапедов и не можеш определитса с выбором!:іржач:!!Прикольно,учитуя что один с них может быть мертвым,а второй хоть изначяльно(в салоне) стоял дешевле,но на даный момент как новый:D Тут щяс тебе начнут все росказывать какая модель лутше,а как же тогда состояние того что ты покупаеш?????
 
ебра бери или ПНХ ))
 
Я бы спросил совет так--"Вот пацаны один(фотки,цена, год) А вот вам второй(фотки,цена,год), так посмотрите и помогите понять шо мне купить,а то я нихрена не понимаю.А еще лутше помогите купить те кто понимает поехав глянуть на них живьем и определитса на месте,а с меня че нить вам в качестве компенсации за беспокойство и отнятое время!
 
ты хочеш сказать что мне привезут скутер уже с пробегом по СНГ????
 
ты хочеш сказать что мне привезут скутер уже с пробегом по СНГ????
А думаеш он там не может быть угандошен????????

а другой пробег то так, хуйня??
Ага.Три круга спидометра,но по ровной дороге,тож фуйня.Не всчет.:іржач:
 
Да походу их там на свалках как метал берут, а тут потом собирают(это версия)
 
Если он в тюне - тюн снимают. Ставят стоковые запчасти не самого высокого качества. Тюн продают отдельно. Если все хорошо - не трогают, если что то поломано - меняют как можно дешевле. Потому единственный шанс купить что то достойное - это везение, особенно если ничего не понимаешь в них. В любом случае Dio предпочтительнее с точки зрения запчастей.
 
япония даже во времена великого горя
помогает бедным странам муниципальной помощью
))
во всем виноваты киты и те кто барыжат муниципаьной помощью
))
актуально теперь выбирать мопед с дозиметром в руках
почувствуй себя сталкером))
 
Назад
Зверху Знизу