Че с интернетом от укртелекома?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2011
Повідом.: 489
Че с интернетом от укртелекома?

Народ, похоже ему гаплык. ДСЛ висит замертво, при попытке войти на оффсайт через другого провайдера ничего нет. Это по всему городу?
 
Инет - работает, my.ukrtelecom.ua - работает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- и правда, лежит.
 
может его таво, атддосили по самые гландэ?
 
инет уже заработал, после около трех часов висяка...
Это что-то у тебя. У меня "ни единого разрыва"(с)!

Кстати, я тут подумал... ты проверь... может их сайт у тебя на компе хостится? Поэтому и сайт недоступен, что у тебя инет не пашет.
 
Это что-то у тебя. У меня "ни единого разрыва"(с)!

Кстати, я тут подумал... ты проверь... может их сайт у тебя на компе хостится? Поэтому и сайт недоступен, что у тебя инет не пашет.
А как проверить? Может и у меня яка то падла хостится,а то что то скорость на отдачу совсем никакая.
Кстати у кого какая скорость на отдачу???
 
укртелеком, похоже, сегодня вобще не работает - даже за телефон не смогла заплатить (в их центральном отделении) - у них не работает платежная система
 
А как проверить? Может и у меня яка то падла хостится,а то что то скорость на отдачу совсем никакая.
Кстати у кого какая скорость на отдачу???
Ну блин, а какой же ей быть на адсл-то. Конечно никакая.
 
Как раз наоборот, дорогое, но стабильное. А не Воля, которая падает каждые 3 часа
а у меня воля работает стабильно за год никаних падений не видел ни разу. Про укртелеком тоже говорят стабильно. Поэтому всё зависит от кармы!
 
ответ от операторов , "проблемы с доступом во всех регионах , время решения 12-15 "
 
у меня все работает, все нормуль:yahoo:
 
Все работает. А ртуть разливать не стОит;)
 
у меня 3 дня инет не работал, оказалось модем наебнулся
 
У них там вечные проблемы. Тоже пропал. Перезагрузила роутер, бесполезно. Позвонила. А там сидит какая-то тупорылая тетка. У нас все нормально. Повышаю голос, посмотрите внимательно. Замолчала, поковырялась, и все заработало. И так уже не в первый раз. Почему там работаю совсем некомпетентные люди?
 
позавчера вечером упал с утра встал....=)))
 
Назад
Зверху Знизу