Продуктовый магазин ЛАПЛАНДИЯ, на Рымарской.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Продуктовый магазин ЛАПЛАНДИЯ, на Рымарской.

Я не привык жаловаться и всегда ко всему отношусь с пониманием.
Поэтому просроченные сырки и ёгурты меня не пугают.

Но есть продукты, которые я не могу представить испорчеными.
Например союзное печенье.
Если оно старое, то оно подсыхает и теряет товарный вид.

Но сегодня, купленное в ЛАПЛАНДИИ воняло всеми испорченными продуктими вместе взятыми.

Явно его чем-то залили, а потом подсушили и на продажу.

Такой наглости еще не встречал.
Поэтому пожаловался сюда.
 
Ну дык поставки у них раз в год, когда Санта под Рождество из Лапландии доставку осуществляет
 
как по мне, там всё же лучше покупать пиво/чипсы, чем в ларьках. а ёгурты можно и в нормальном супермаркете приобрести.
 
реально там можно купить пиво/к пиву ,ну воду еще...а все остальное-"Гномик" или "Ловис"
 
да, этому магазину здесь пожизненное место.
 
и пиво есть. я там раньше рядом жила...не знаю как там насчет всех продуктов, но хлеб там был каждый день свежий...
 
дадада Микулинское пиво, пойдет
 
Тема действует...23-го проходил с девушкой мимо, решили купить водички попить...Зашли мы в Лапландию...и сразу вышли...Я не знал что он такой маленький!! толкотня в "зале", возле кассы, очень брутальная проверка чеков охранником (стоящим прямо возле кассы)...еще и в вход с НЕпродовольственными товарами запрещен...Я честно побоялся оставлять сумку с фотиком в ящиках хранения...Дернули мы от туда в киоск чуть ниже по Рымарской...

Магазин фуфел, это очевидно...Ну а где еще можно пивка купить когда все ларьки закрыты?...Вот молодежь там и тусуется...
 
согласна полностью, но, знаете, альтернативы просто нет, особенно в обеденный перерыв, а готовят там довольно неплохо :)
 
Ояебу! Рымарске опасносте!!!1!!11

А вопрос к местным жителям - а до Роста там сколько пилить от Рымарской? Километр? Меньше?
 
А как вам публика, постоянно тусующаяся рядом с этим магазом в вечернее время?

Там можно документальный фильм снимать про современные суб-культуры
 
А как вам публика, постоянно тусующаяся рядом с этим магазом в вечернее время?

Там можно документальный фильм снимать про современные суб-культуры

Бесит шопесдетс. Почему я должен проталкиваться сквозь толпу малолеток что бы попасть в магазин? Куда смотрит администрация?

Например кода я шел со знакомой, то она побоялась туда заходить, и я уверен, не одна она. Мне то пофиг грозные взгляды и типа случайно стать на проходе, но при девушке, есстесно, не станешь вести разъяснительную работу....
 
с пивом там нормально... и с другим спиртным. А так же з некоторой закусью.
А то что вообщем магазин мерзкий, так это потому, что в центре других нет. конкуренция отсутствует
 
Так как конкуренция маленькая, мог ли бы и помещение побольше сделать...похоже на жопу какую-то...
 
А как вам публика, постоянно тусующаяся рядом с этим магазом в вечернее время?

Там можно документальный фильм снимать про современные суб-культуры

вот некоторые зарисовки..можно сказать очерки ))
-иду я от оперки к лапландии за пЫвком,и вижу что возле арки перед лапландией наблюдается какое-то движение...прохожу мимо и : куча малолетних девочек.13 лет потолок.все Эмо-киды..собирают бабло на водку..и отдают самой старшей.чтоб на кассе пропустили...ППЦ
-как-то вечером в той же Л. стою на касе оплачиваю товар.вваливается в магазин тело.из одежды на нем токо кепка,рюкзак и обувь!!!ппц.охранник настоко охуел,что ниче сказать не мог и сделать.кассир выгнал уебка.ППЦ.
 
Назад
Зверху Знизу