Кто нибудь видел и где куринные окорочка по 13 гркг?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2007
Повідом.: 711
Кто нибудь видел и где куринные окорочка по 13 гр\кг?

Кто нибудь видел и где куринные окорочка по 13 гр\кг?
По новостям прошло, что в продажу поступили окорочка из Гос. резерва и цена в рознице не превысит 13гр.
 
не знаю, как окорочка по 13 грн.... а вот гроб отечественного птицеводства, похоже, видел...
 
нет пока не видел
 
А сколько они там, в том резерве провалялись, не проходило по новостям?
 
скоко провалялись не слышал, а вот то, что они к нам месяц через океан плыли точно было (1+1 говорил)
 
А сколько они там, в том резерве провалялись, не проходило по новостям?

У меня в морозилке и по пол года валяются и ничего с ними не происходит, если конечно заморозка "глубокая" :)
 
Кто нибудь видел и где куринные окорочка по 13 гр\кг?
По новостям прошло, что в продажу поступили окорочка из Гос. резерва и цена в рознице не превысит 13гр.

Завезено 16 тыс. тонн...Поступят в продажу где-то ч/з неделю-две...Сей завоз направлен на "вразумление" оху$вшего отечественного пр-ля и удешевления мяса птицы по стране в целом...
 
Шота эти заокеанские окорочка совсем жрать не хочется.
Глупо на здоровье экономить - отольется потом.
 
Шота эти заокеанские окорочка совсем жрать не хочется.
Глупо на здоровье экономить - отольется потом.

Я считаю, что контроль за качеством там гораздо выше, чем у нас. А как травит нас отечественный, вконец обнаглевший производитель, почитайте какую колбаску мы едим: Посилання видалено
 
Перекупщики быстро это дело оформят... И не увидите вы по 13 грн окорочка :)
 
ой да... вчера помоему по 1+1 или интеру...даже демонтстарциолоно показывали какойто магазин в киеве...с такими ценами, и мужик гордо говорил, вот бабулька один раз пришла купила 5 кг, а потом еще раз прибежала и еще 10 или 15 кг. купила......типа для знакомых :)
 
Перекупщики быстро это дело оформят... И не увидите вы по 13 грн окорочка :)

Все будет зависеть от количества, если завезут мало, то конечно не увидим, а если будет сделана мощная интервенция да не одноразовая, то замучаются выкупать.:) и наш доблестный производитель-монополист будет вынужден снизить цену и на свю продукцию.
 
Вообще все эти окорочка-бедрышки стрёмная вещь. Я, когда вижу куриное бедро размером с мои две раскрытые ладони- просто не могу себе представить размер самой курицы. Это ж страусы какието, а не куры.
 
Вообще все эти окорочка-бедрышки стрёмная вещь. Я, когда вижу куриное бедро размером с мои две раскрытые ладони- просто не могу себе представить размер самой курицы. Это ж страусы какието, а не куры.

Дак у вас и ладошки-то поди маленькие :)
 
перекупы неплохо заработают на этих окорочках-)
 
видела в Экваторе по 14 грн на Гв.Широнинцев и на Моск.проспекте, но висела табличка "акция"
 
кошачий корм выгоднее купить, и куда полезнее будет.
 
в институте, курсе на втором, знакомый каждый день покупал чаппи на обед и ложкой его поедал... и ниче жив )))) правда мозгов это ему не прибавило
 
Назад
Зверху Знизу