Шару предлагают...

Colonel Dodge

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 8
Шару предлагают...

Кто нить юзал выделенку от БестНета???
Поделитесь впечатлениями, а то с братаном собрались "непосредственно подключится" так сказать, а к консенсусу придти не можем. Я за Вокар, а он за Бестнет.
Шо это вообще за контора - Бестнет? Или мо ж я не прав?

Заранее спасибо, други!
 
Останнє редагування:
Блин, не можете выбрать из двух - пробуйте третий ;)
 
Ну по крайней мере цены на инет по карточкам у БестНета просто космические, больше ничего не знаю :)
 
просто на Вокаре фильиы по гривне скачивать можно и на работе у нас НСка вокаровская вполне прилично работает.
А у братона бывший одногрупник в Бесте работает, и обещает при подключении к ним будут горы счастья, огромная скорость, по 24 коп метр, круглосуточная тех.поддержка и еще что-то. Я к ним на сайт залез, а там таких цен нету. За все просят 1000 грн.
 
На Вокаре фильмы можно и бесплатно скачивать, если абонку платить ;)

Насчет выделенки не знаю, поэтому расскажу, что знаю - может, поможет. Лучше сходить к ним в офис узнать что и как или на сайте посмотреть - там должно быть всё расписано.

Интернет по сетке у них хороший, быстрый. Сеть стабильная, не падала с лета, по-моему, ни разу, в т. ч. во время гроз. Если были проблемы с инетом, то, в основном, у вышестоящих провайдеров. В дц скорость относительно (слободы, например) быстрая, т. к. каналы неплохие и всего один хаб (например, можно качать и по 3 Мб/с). Зверей там где-то под 200. Если качать с файлсервера или фтп - скорость жжот :) Недавно что-то по 8 Мб/с качал. Сервис у них хороший, ТП круглосуточно, всегда помогут. Новости прова, форум, игроввые сервера. Других сеток, правда, не видно, но всё можно найти. Т. е. если у вас в доме лан от Вокара и вам нужна локальная сеть, то советую [не знаю, разрешена ли тут реклама, но, надеюсь, вы поняли, кого я советую выбрать ;) ].

Что касается Бестнета, то я был у них на контракте (даялап), в общем-то, давненько, но что помню очень хорошо - когда инет пошел дешеветь, они и не думали цены снижать. Поэтому я от них отказался. Да и сейчас, по-моему, они дорогие.
 
Назад
Зверху Знизу