Снова заминировали...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Снова заминировали...

Щаз идёт поиск взрывного устройства напротив горисполкома - вся улица (тротуар) перекрыт, сапёры, пожарка, менты - ходил в окно глядел... Вроде заминировали управление коммунального имущества, но выселили всех там и со всех магазинов в том числе.
 
начался телефонный терроризм?
 
Похоже на то... А вообще коммунальное имущество заминировать - значит замести следы нетак приватизированных имуществ :( и в этом есть логика...
 
Не прошло и часа, как пресса "подоспела".
 
Ну и как развиваются события? бомбу нашли?
 
Очевидно, ищут-с.
 
Вроде отминировали.
 
Да уже все разбежались. Здание на месте :)
 
Че-то как-то странно. Ведь если б там таки что-то было и рвануло, то пострадал бы и горисполком, и близлежащие здания. По идее, их тоже должны были эвакуировать. (Мечты, мечты... :) )
 
горисполком ваще-то напротив ;) - далековато ;)
 
Та, а стёкла? ;) Плюс если шо-нить оттуда бы полетело - и до нас бы долетело :)
 
А у меня окна в отделе на другую сторону :-)
 
Хм, ещё один коллега как я погляжу :-) :пиво:
 
Большая деревня :пиво: этот горисполком ;)
 
Аааа, про радиотехникум и я помню. Один раз прямо на экзамене всех выгнали на улицу. Все кто небыл готов к экзамену были просто щасливы =))
 
Лучше бы Ленина на площади заминировали и взорвали.
 
И клоуна возле Мака :-)
 
dimas сказав(ла):
И клоуна возле Мака :-)
Ну уж не надо...
а то не хватало нам политического демарша другого клоуна (Буша) - скажет еще, что это целенаправленная акция против демократии вообще и его страны в частности. :)

А насчет телефонного хулиганства - идиотов хватает; важнее, чтобы эти идиоты оплачивали свои поступки.
 
-=SV=- сказав(ла):
Аааа, про радиотехникум и я помню. Один раз прямо на экзамене всех выгнали на улицу. Все кто небыл готов к экзамену были просто щасливы =))
А я как раз тогда экзамены здавал:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу