О стеснительности.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
О стеснительности.

Пройдясь по парку, наверняка увидишь десяток целующихся пар. Встречаются и прямо на центральных улицах. Это не осуждаю, скорее даже -завидую. 30 лет назад это было табу, а укромных местечек не хватало...Но (ох и люблю я это слово):
В тех же парках-двориках наблюдаю ссущих не только пьяных мужиков, но и молодых девок, напившихся пива. Это при том, что туалетов сейчас хватает. Раньше девченки как-то стеснительней были. И никто от разрыва мочевого пузыря не умер.
Поясните - то ли я ханжей стал, то ли мораль упала? И как после этого срущих собак обсуждают?:confused:
 
так мы о чем? о целующихся или, пардон, ссущих?
первое - да заради бога, только, если можно, не прям у меня над головой.
А второе, это недостатки воспитания. Думаю их всегда было достаточное количество.
 
так мы о чем? о целующихся или, пардон, ссущих?
первое - да заради бога, только, если можно, не прям у меня над головой.
А второе, это недостатки воспитания. Думаю их всегда было достаточное количество.

+1.
А вот ссущие и целующиеся одновременно - это таки непотребство.
 
Да, мораль нивпизду.. политика вседозволенности, неизбежно приведет к упадку морали
 
О вторых, мадам. Первым же, написал - завидую. А вторых все больше и больше :confused:

вот жизнь, даже не допустили, что мадмуазель :)

А со вторыми практически ничего не сделаешь, это к сожалению, издержки демократического воспитания и минимум патрулей. :D
Можно, конечно, подходить и делать замечания, но вряд ли, люди, делающие "Это" будут в адеквате :D

Хотя, конечно, согласна, прискорбно. :rolleyes:
 
В тех же парках-двориках наблюдаю ссущих не только пьяных мужиков, но и молодых девок, напившихся пива. Это при том, что туалетов сейчас хватает. Раньше девченки как-то стеснительней были. И никто от разрыва мочевого пузыря не умер.
Штрафовать надоть. Сразу станут стеснительнее.
Можно еще сухой закон ввести.
 
О вторых, мадам. Первым же, написал - завидую. А вторых все больше и больше :confused:
Ну так пролетарии делали детей, из которых вырастали такие же пролетарии благодаря воспитанию, пусть с высшим юридическим образованием и айфоном. Да и бедность материальная порождает бедность духовную. А вот обратно этот закон не работает. Т.е. может деньги и получили, но богатство внутреннего мира отсутствует.
Раньше не мораль была выше, а страх больше. Сейчас не боятся ничего люди, вот и ведут себя соответственно своему воспитанию.
 
Целование в меру;) в общественном месте (ну типа встретились или попрощались - поцеловались - вполне прилично и приемлемо. Но вот когда посреди идущей толпы, вдруг, застывают и начинают подолгу друг друга обсасывать- это , на мой взгляд - непотребство
А вот насчет обссыкания общественных мест в меру (вне туалета)- это в любом случае непотребство:D
 
Ну так пролетарии делали детей, из которых вырастали такие же пролетарии благодаря воспитанию, пусть с высшим юридическим образованием и айфоном. Да и бедность материальная порождает бедность духовную. А вот обратно этот закон не работает. Т.е. может деньги и получили, но богатство внутреннего мира отсутствует.
Раньше не мораль была выше, а страх больше. Сейчас не боятся ничего люди, вот и ведут себя соответственно своему воспитанию.

Да, похоже. :(
 
Пройдясь по парку, наверняка увидишь десяток целующихся пар. Встречаются и прямо на центральных улицах. Это не осуждаю, скорее даже -завидую. 30 лет назад это было табу, а укромных местечек не хватало...Но (ох и люблю я это слово):
В тех же парках-двориках наблюдаю ссущих не только пьяных мужиков, но и молодых девок, напившихся пива. Это при том, что туалетов сейчас хватает. Раньше девченки как-то стеснительней были. И никто от разрыва мочевого пузыря не умер.
Поясните - то ли я ханжей стал, то ли мораль упала? И как после этого срущих собак обсуждают?:confused:

А потом они на этих лавочках начинают ибстись и проявлять половую активность - это свобода к которой так долго шли:D
 
о ща все прибегут и расскажут как ссаться в общественных местах не айс, сами то все святые и ни разу такого не делали, лол
 
И акробатика при этом достаточно сложная получается, между прочим.
И трудно сообразить, какому из полов сложнее упражняться в столь дивном сочетании одновременно совершаемых телодвижений.
 
Назад
Зверху Знизу