Стихи бывшего мужа

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
Стихи бывшего мужа

Во время сильного ливня она метнулась к нему под зонтик и попросила провести до подъезда.

Он был женат. Через неделю после знакомства с ней он подал на развод. Через месяц был свободен.

Вскоре они пошли подавать заявление в ЗАГС. Но на двери красовалась табличка: санитарный час. Пришлось вернуться.

А через некоторое время в его руки попала пухлая папка, где хранились стихи ее первого мужа, написанные до свадьбы и после. Стихи, честно говоря, были посредственные. Но он в поэзии не разбирался, хотя понял другое. Он затосковал и стал ее спрашивать, не собирается ли она вернуться к мужу. "Бывший" жил в другом городе, имел свою семью. Но он не поверил, что у них все кончено.

Как-то они собрались погулять за городом. Она взяла половину листков из пухлой папки и сожгла их на костре. Они вместе смотрели, как горят строки, свидетельствующие о долгой прекрасной любви. И ей показалось, что она совершает что-то не так.

А потом... его приступы ревности ее поставили в тупик. Она поняла, что такого накала страсти не выдержит. Они расстались. Весь роман длился три месяца. Ему было 33, а ей - 40.

Ну, и зачем было стихи сжигать?

-------------

А для вас значат стихи, посвященные вам?

Можно ли их приравнять к обычным письмам, открыткам, подаркам?

Стоить ли их хранить?

Или для сохранности новых отношений их лучше уничтожить?

Стали бы вы насмехаться над стихами, посвященными вам? А если - не вам?
 
На неделе копался в столе. Всякой чепухи ворох и ничего стоящего. Хранить только квитанции, 3 года!
Все нужно сжечь! Немедленно!
 
А для вас значат стихи, посвященные вам?

сейчас - приятное воспоминание о прошлом. не более

Можно ли их приравнять к обычным письмам, открыткам, подаркам?

вполне

Стоить ли их хранить?

если хочется иной раз перечитать - то стОит

Или для сохранности новых отношений их лучше уничтожить?

новые отношения - это новые. старые отношения остаются в прошлом

Стали бы вы насмехаться над стихами, посвященными вам?

нет
 
я бы отдала их мужу бывшему
 
А для вас значат стихи, посвященные вам?
Можно ли их приравнять к обычным письмам, открыткам, подаркам?
Стоить ли их хранить?
Или для сохранности новых отношений их лучше уничтожить?
Уничтожить. Однозначно. во избежание.
Но перед уничтожением выучить.
И волки сыты, и овцы целы.
 
ну взяла бы и случайно к тетке под зонтик запрыгнула. или к деду старому... знала,куда прыгает

Нельзя. Тетки они в климактерическом неврозе, ругаюццо. А дед от такой внезапности и подавно может скопытиться. Шутка ли, на старости лет деваха к нему под зонт прыгает. Иди знай, чего ей, зонтик или культурные сексуальные мероприятия.
 
Во время сильного ливня она метнулась к нему под зонтик и попросила провести до подъезда.

Он был женат. Через неделю после знакомства с ней он подал на развод. Через месяц был свободен.

Вскоре они пошли подавать заявление в ЗАГС. Но на двери красовалась табличка: санитарный час. Пришлось вернуться.

А через некоторое время в его руки попала пухлая папка, где хранились стихи ее первого мужа, написанные до свадьбы и после. Стихи, честно говоря, были посредственные. Но он в поэзии не разбирался, хотя понял другое. Он затосковал и стал ее спрашивать, не собирается ли она вернуться к мужу. "Бывший" жил в другом городе, имел свою семью. Но он не поверил, что у них все кончено.

Как-то они собрались погулять за городом. Она взяла половину листков из пухлой папки и сожгла их на костре. Они вместе смотрели, как горят строки, свидетельствующие о долгой прекрасной любви. И ей показалось, что она совершает что-то не так.

А потом... его приступы ревности ее поставили в тупик. Она поняла, что такого накала страсти не выдержит. Они расстались. Весь роман длился три месяца. Ему было 33, а ей - 40.

Ну, и зачем было стихи сжигать?

-------------

А для вас значат стихи, посвященные вам?

Можно ли их приравнять к обычным письмам, открыткам, подаркам?

Стоить ли их хранить?

Или для сохранности новых отношений их лучше уничтожить?

Стали бы вы насмехаться над стихами, посвященными вам? А если - не вам?

где про майкла джексона блеать?!
 
А для вас значат стихи, посвященные вам?

Можно ли их приравнять к обычным письмам, открыткам, подаркам?

Стоить ли их хранить?

Или для сохранности новых отношений их лучше уничтожить?

Стали бы вы насмехаться над стихами, посвященными вам? А если - не вам?

Мне дорого то, что человек обо мне думал. Что писал. Даже что просто тратил на меня своё время. Всем писавшим мне безумно благодарна.

Ценю и храню песни и стихи, особенно которые стОят того как искусство.

Зачем уничтожать? Прошлое не изменить. От того, что сгорит бумажка или забудутся стихи, ничего в прошлом не изменится.

Нет. Если это ерунда рифмованная - промолчу, но поблагодарю. И то, что не мне посвящается оценить умею (если именно с этим стихом не возникает слишком уж неприятной ассоциации).
 
А потом научить ребенка читать эти стихи с табуретки на НГ :D

Чьорт. надо было предупредить поклонников, чтобы ваяли ченть про елочки и серпантин.
Индийским кодом, так сказать.

где про майкла джексона блеать?!

Все ли у тебя хорошо, Ряба?
 
Мне дорого то, что человек обо мне думал. Что писал. Даже что просто тратил на меня своё время. Всем писавшим мне безумно благодарна.

Ценю и храню песни и стихи, особенно которые стОят того как искусство.

Зачем уничтожать? Прошлое не изменить. От того, что сгорит бумажка или забудутся стихи, ничего в прошлом не изменится.

Нет. Если это ерунда рифмованная - промолчу, но поблагодарю. И то, что не мне посвящается оценить умею (если именно с этим стихом не возникает слишком уж неприятной ассоциации).

а поздравительные открытки вы тоже храните?
 
Назад
Зверху Знизу