Романтика глубокого исследования

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Романтика глубокого исследования

Спасибо товарищу Багминоту. За пищу для моего ума. Ну, не только ему, но имя другого питателя моего ума я разглашать, пожалуй, не буду.

Так вот.
Возникла у нас дискуссия в детском саду. По поводу того, чего страждущие ищут в отношениях с противоположным (ну, или своим - тут уж как свезло) полом. Условно мы разделили (ну, или я разделила) на уровни:

1. Самый обширнейший - голый секс как таковой. Т.е. чисто банальный synn-vynn.
2. Условно назовем это "трахать мозги". Интересы там общие, то-сё. Интересно поговорить, почерпнуть там для себя что-то - короче, получить оргазмище или оргазмик для ума.
3. Условно назовем "трахать душу". Когда клёво и помолчать даже. Просто - весь мир замирает. Гдетотам.

Почему условно. Потому что меня смущает несколько негативный оттенок слова "трахать" по отношению к мозгам и душе. Но тут русский язык, такой богатый, шо маманегорюй, как-то буксует.

Не скажешь же - заниматься любовью с умом (хотя, канеш, это как раз разумно - но смысл вообще не тот). Или того лучше - "заниматься любовью с душой". Да я и так этим с душой занимаюсь - в смысле, не отлыниваю :).

Ну, в общем, интуитивно должно быть понятно.
Теперь.
Внимание, вопрос.

НА каком этапе вы теряете интерес и почему? И доползали ли до третьего уровня?
 
Останнє редагування:
2 и 3 какого-то персонального значения пункты у тебя.
 
2 и 3 каого-то персонального значения пункты у тебя

Ну дык да. Типа углубить. Отношения. Хотя некоторые ухитряются пройти уровни 2 и 3 до уровня 1. Но это небывалые прям богатыри :)

ЗЫ, Скажи, как Багминот на меня влияет :))) Запутанно написала, ужос.
 
Ну дык да. Типа углубить. Отношения. Хотя некоторые ухитряются пройти уровни 2 и 3 до уровня 1. Но это небывалые прям богатыри :)
да что там богатырского. такое впечатление как будто неистово всё чешется, но ты героически себе отказываешь
 
Всё хорошо, но возникает вопрос: насколько независимы эти три оси друг от друга.
 
да что там богатырского. такое впечатление как будто неистово всё чешется, но ты героически себе отказываешь

Ну как чего? Щаз все повально утверждают, что если ты сексом не подзанялся после третьего свидания - то сам дурак получаешься.

А я боюсь, что до третьего свидания в душу даже плюнуть не успею, не то что проникнуть...
 
Глубого.
Долго душевно думал трахался.
Спасибо.
 
Всё хорошо, но возникает вопрос: насколько независимы эти три оси друг от друга.

Не, ну не думаю, что это координатные оси.

Мне как-то приятнее их видеть уровнями. По одной оси.

Глубого.
Долго душевно думал трахался.
Спасибо.

заходи еще :) душевно удовлетворю. Ой, шо это я... :)) Мозговно!
 
Ну как чего? Щаз все повально утверждают, что если ты сексом не подзанялся после третьего свидания - то сам дурак получаешься.

А я боюсь, что до третьего свидания в душу даже плюнуть не успею, не то что проникнуть...

это мне тапоминает как "все" утверждают что если *чего-то там* то меркантильная сука. Пусть утверждают
 

Окей. Тогда я запуталась просто.
Потому что в идеале, канеша, все три уровня. Но тогда это прям и не уровни даже.

Короче, я запуталась. Это все Багминот виноват.

А все потому, что вначале я думала о пикаперах. Потому и всплыли уровни. И там-то как раз слово "трахать" было самое оно.
 
Не, ну не думаю, что это координатные оси.

Мне как-то приятнее их видеть уровнями. По одной оси.

Не соглашусь. Уровень 2 или 3 бывает без уровня 1, более того, заинтересованность далеко не всегда может начаться с уровня 1, по крайней мере, в моём субъективном восприятии, стало быть, система уровней здесь не вполне применима.
 
исходный текст по-дебильному написан)
 
Окей. Тогда я запуталась просто.
Потому что в идеале, канеша, все три уровня. Но тогда это прям и не уровни даже.

Короче, я запуталась. Это все Багминот виноват.

А все потому, что вначале я думала о пикаперах. Потому и всплыли уровни. И там-то как раз слово "трахать" было самое оно.

Да ну чё там в идеале. Это правда, как всегда в идеале сбалансировано питаться. Ну ситуативно же всё таки.
 
ну вы хоть будьте нежны что ли)

Да уж. В принципе, немного нежности не помешает. В субботу-то. Вместо порки.

Не соглашусь. Уровень 2 или 3 бывает без уровня 1, более того, заинтересованность далеко не всегда может начаться с уровня 1, по крайней мере, в моём субъективном восприятии, стало быть, система уровней здесь не вполне применима.

Соглашусь. Я уже написала, почему всплыли именно уровни.
Окей. Давай не сравнивать тогда. Обзовем типами. Что тоже странновасто.

Маккс, ты умнее, придумай как обозвать пункты классификации, я буксую.

исходный текст по-дебильному написан)

Он просто с фильтром.
Не кури его.
 
Назад
Зверху Знизу