• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ООО"Минарди" и развод

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2007
Повідом.: 858
ООО"Минарди" и развод

Всем доброго времени суток.
Вопрос такой: кто-нить был на презентации в этом самом Минарди? (суть в том, что вы где-то когда-то заполнили анкету, через некоторое время они звонят, говорят, что вы что-то выиграли, предлагают прийти на презентацию). Поделитесь, плз, инфой о них.
ЗЫ Я знаю, что такая тема есть в блэклисте, просто мне нужно срочно, а в главном людей больше)
 
Ямы на дороге - единственное, что заставляет нашего водителя вспомнить, где в машине педаль тормоза.

СУППЕР ВЫСКАЗЫВАНИЕ
 
Групповой иск

Ищу людей, пострадавших от "Нумиры" или "Минарди" в Харькове, для подачи группового иска.
Звоните - 8-097-483-15-85, Оксана
 
Ну - мы потеряли часа полтора. Потом пришли домой набрали в гугле "МИНАРДИ" и поняли что оч.легко отделались:)
Ну ваще - лохотрон стандартный, приемы наперсточные - даж подсадные "только что отдохнувшщие" все как положено
 
хы, я тож был "победителем", пслал как-то рефлекторно на
 
У меня знакомые как то чуть не попались... позвонил мужу друг, говорит что выиграл путевку на Канары, но ехать не хочет, типа не хотим ли мы у него поездку эту купить... А дело в том что за полгода до этого я по настоящему выиграла путевку... уже съездила и была удовлетворена полностью... Ну я ж говорю - ну давай поедем... А потом где то ближе к вечеру этот парень проговорился что заполнял какую то анкету... ну я и вспомнила что когда то про это Минарди читала... Оказалось действительно что "выиграл" в Минарди... В общем никто никуда не поехал... ни мы на Канары ни он в эту контору за прЫзом...
 
Придлагаю устроить моб по вытряхиванию подарков из этих 3,14даров. Собраться так большой дружной компаниеей и навешать люлей:yahoo:
 
минарди это ж марка рома! это жкем нужно быть шоб в какое-то ооо с названием рома ещё и бабки вложить?
 
ЛОХ, ЭТО СУДЬБА :)
 
Сегодня был на презинтации Минарди. Полный лохотрон. Ребята не ходите и не верьте тем, кто на халяву отдохнул. Высасывание бабок.
 
Всем привет!!! Ребята, подскажите пожалуйста, так в чем все-таки лоходрон заключается?????
 
Назад
Зверху Знизу