Как женщине эффективнее всего тренировать интуицию?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2011
Повідом.: 102
Как женщине эффективнее всего тренировать интуицию?

Наверное, приходилось бывать в ситуациях, где выручала интуиция, в то время как другие средства оказывались бессильными. Однако интуитивный аппарат нуждается в тренировке точно так же, как любой другой жизненно важный аппарат - вестибулярный, двигательный, жевательный. Как вы не даете своей интуиции атрофироваться?
 
если бы все женщины могли интуитивно чуствовать мужчин--я думаю очень много семейных проблем удалось бы избежать-да и браков и разводов тоже--увы вы себя переоцениваете

а что это Вы такой серьезный в воскресенье вечером? :)
 
тренируют интуицию... лучше за фигурой следите ) это по крайней мере реально...
ух замучила меня эта хваленая "интуиция" ... если бы со здравым смыслом не расходилась - вообще бы ей цены не было... ну не зря же :"Послушай женщину и сделай наоборот" (С) ... так вот самые плохие результаты когда наоборот не делаешь...
 
тренируют интуицию... лучше за фигурой следите ) это по крайней мере реально...
ух замучила меня эта хваленая "интуиция" ... если бы со здравым смыслом не расходилась - вообще бы ей цены не было... ну не зря же :"Послушай женщину и сделай наоборот" (С) ... так вот самые плохие результаты когда наоборот не делаешь...

а Вы у нас оказывается еще и везунчик :D
 
интуиция не тренерабельная фича психофизического тела.
 
Наверное, приходилось бывать в ситуациях, где выручала интуиция, в то время как другие средства оказывались бессильными. Однако интуитивный аппарат нуждается в тренировке точно так же, как любой другой жизненно важный аппарат - вестибулярный, двигательный, жевательный. Как вы не даете своей интуиции атрофироваться?

а где, позвольте спросить, находится этот самый интуитивный аппарат? :rolleyes:
 
а Вы у нас оказывается еще и везунчик :D

нет, ну реально, что бы понять женщину проще взять еще женщин и допросить с уважением или пристрастием... ну тогда шаги понятны и просчитываются...
 
радость моя! интуиция это врожденное--ее не возможно тренировать
она или есть или нет.
Правда? Тогда что это ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И еще - я действительно радость, но только не ваша...
а где, позвольте спросить, находится этот самый интуитивный аппарат? :rolleyes:
Ученые мужи говорят, что в копчике
 
Кто опять выпустил прапора? Нужно отчитать хозяина по всей строгости
 
Назад
Зверху Знизу