О пафосе

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 1781
О пафосе

Все-таки не зря говорят, что женщинам нравятся подонки. С одной-двумя пафосными моделями из инета, от которых за версту несет потребительством решил я попробовать побыть "подонком". Все делается достаточно просто...Приглашаешь такую пафосную девицу на свидание. Ведешь в кафе или в ресторан. Сидишь, болтаешь, скучаешь, никаких комплиментов и понижаешь ее значимость...Потом предлагаешь заплатить, так как тебе это будет приятно (надо видеть, как вытягиваются их лица при этом)...Садитесь в машину, предлагаешь поехать к тебе домой, гладить кошечку. После всего, что было, получаешь 100% отказ. Тогда показываешь ей, где ближайшее метро и вежливо предлагаешь сваливать.
В ответ, как правило, следует взрыв эмоций. Одна начала орать на меня, что "я - сволочь". Я молча взял, притянул ее к себе, она поотбивалась, и через минуту мы уже сосались как одержимые, а через полчаса занимались любовью у меня дома.
Хорошо работает с пафосными телками. Действует своего рода как крышеснос, при чем очень мощный, так как они привыкли совсем к другому отношению со стороны мужчин, к лебезению, ухаживаниям, подаркам и т.д.
Конечно, не всегда и не со всеми стоит применять. Где-то лучше сделать джентльмена, а где-то можно и так. Смотрите сами.
 
Он просто забыл указать источник, откуда стырял историю :о)
 
ну не знаю насчет подонков, наверное ты прав.. но после "предлагаешь заплатить", "предлагаешь поехать к тебе домой, гладить кошечку" и "показываешь ей, где ближайшее метро и вежливо предлагаешь сваливать" - почти 100% будешь причислен не к «подонкам», а к «придуркам», и любая более-менее нормальная девушка пошлет тебя куда подальше, и вызовет такси раньше, чем ты ей расскажешь про метро и кошечку… И сосаться и заниматься с тобой сексом ей будет просто противно.
Ну а так, удачи, если тебе интересны такие чудо - развлечения..
 
похвастался что ли? :D
 
Действительно, как и говорил wotka, ТС забыл указать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
очередная хня о том как склеить девушку за полчаса???:D
 
Назад
Зверху Знизу