Лобовое на Московском - столкновение военной "скорой" и внедорожника

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Лобовое на Московском - столкновение военной "скорой" и внедорожника

1.11.2016 22:08
Лобовое на Московском - столкновение военной "скорой" и внедорожника
Лобовое столкновение - скорая помощь с военными и Фольксваген не поделили Московский проспект около половины 10-го утра. Поток автомобилей в это время в направлении центра движется с очень небольшой скоростью, и водитель скорой помощи принял решение объехать всех по полосе встречного движения. Говорит, вез военных из Башкировки, одному из которых срочно требовалась медпомощь.

Марьян Даниляк, водитель автомобиля скорой помощи

В военный госпиталь ехали, везли больного, он сознание терял. Тут была пробка, за 300 метров от светофора я включил звуковую сигнализацию, проблесковые уже были включены. И ехал, все уступали, а один остался.

С места ДТП уже другие бригады медиков забирали всех участников ДТП - и водителя Фольксвагена, и военных вместе с медсестрой. Сколько бойцов направлялось в госпиталь - не уточняется. По данным военных - около шести человек, по словам очевидцев сразу после ДТП на месте присутствовали с десяток человек в камуфляже.

Олег Никоненко, ст. инспектор УПД ГУНП

Внаслідок ДТП постраждали три учасники, а саме водій Фольксвагена чоловік 57 року народження, його доправили до лікарні, а також два військових, які були в якості пасажирів в автомобілі Мерседес Спринтер, саме в швидкій допомозі

На даний момент маємо інформацію з медичних закладів, що травми легкі, забиття та гостра реакція не стрес.

Была ли у водителя Туарега возможность избежать столкновения с автомобилем скорой помощи - разбираться будут уже следователи.


Галина Шподарева
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

[/INDENT]Была ли у водителя Туарега возможность избежать столкновения с автомобилем скорой помощи - разбираться будут уже следователи.


на Табуреге, по-обыкновению, есть кнопка "режим Бога"...ну или "Мой повелитель".
 
ну тут хуйегознает может он ехал в крайнем левом а потом ему уже некуда было приткнуться чтоб пропустить скорую. но скорее всего ты прав

столкнулись как раз где-то на разделительной полосе .это прямо возле метро ХТЗ ,там пробок таких чтоб некуда деваться не бывает.

кстати на том же месте несколько дней назад столкнулись аж три тазика с режимом " мой гаспадин" , человек двадцать в перемешку с полицией что-то активно обсуждали на тротуарчике,что через посадку идёт.
 
ехал рядом тогда.

Вкорая была на всречке,туарег в леовой полосе по своему ходу движения.

Думаю решим бога есть и у атошников,тем более на скорой. могли тупо вылететь на встречку,когда там ехал туарег. думали-а хуль,отъедет.

Ну а дед затупил. Всякое бывает
 
Назад
Зверху Знизу