сглатывайте рабы монополистов олигархов-Цены на продукты в Германии

Не рассказывай ватных сказок.Никто на Западе тебя из своей квартиры не выбросит.Потому как частная собственность это основньй принцип нормального общества.Отключат все.Но хату никто нп заберет.

За долги могут и частную собственность забрать вообще-то
Возможно для жилья отдельный режим, то надо смотреть по странам и штатам
 
что мне больше всего нравиться в Украине,так это то что если вдруг вам нечем платить за квартиру и она ваша,то вас никто на улицу не выбросит в отличии от запада. :)
Давно пора выселять! Охринели вканец. Был у товарища на Салтовке, долги жильцов ( а он в ОСМД ) по 2000-3000грн...
Отключать и выселять должников. 100%.

Ты не то на нем смотришь. Надо только глянуть последний раздел "Оклады и финансирование" (Salaries And Financing). Все остальное уже вторично.
Можно и по другому, по куриным грудкам (как пример)
Харьков 2.26 EUR/кг - з/п 153.33 EUR отношение к з/п одна 69 часть, или 1.5% от з/п.
Бремен 5.95 EUR/кг - з/п 2360.00 EUR отношение к з/п одна 605 часть или 0.25% от з/п.
И так по всем позициям.
Вопрос для дебилов - где дешевле бля? Где????
Все понимают что там.

Ссылочку плиз на мои "возмущения" на новые авто. Мне это достаточно фиолетово, авто и так есть.

Сам то хоть понял, что написал. Я нет.
Я тоже.
 
Иди козе писюн дергать с такой арифметикой. Экономист недоученный.
а ты что-то кроме пердения в лужу вообще умеешь? Сраный шариков.

В больших комплексах а в таких наверное две трети Стамбула живет,счетчики электричества где нибудь в подземных гаражах в одной комнате.И вход в нее закрыт для жильцов.Но отключают и снимают показания дистанционно.Электрики с плоскогубцами и отвертками здесь не ходят.
мдеее... даже турция на порядок ближе к цивилизованности чем наш полусовок
 
В общем чтобы нормально жить в Германии нужно получать хотя бы 5к евро уже после налогов.
Какая лабуда!

Я был на том заводе...


Ну так и сравнивайте
Получаешь 2000 евро в Германии = 2000 грн тут.
Зуб полечить = 1000 евро
От 0 до 15000(протезирование) Полечить - 0
Вызов скорой = 400 евро (но зависит от земли)
Бесплатно

Детский сад = от 200 до 700 евро в зависимости от земли
От 0 до 1500. В зависимости от дохода

Дальше будем сравнивать?
[/QUOTE]
Сколько угодно
 
Назад
Зверху Знизу