а чего добился ты? 20-летнему студенту банк выделяет 5,5 миллиардов долларов для покупки золотодобывающей компании

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3029
а чего добился ты? 20-летнему студенту банк выделяет 5,5 миллиардов долларов для покупки золотодобывающей компании

а чего добился ты? 20-летнему студенту банк выделяет 5,5 миллиардов долларов для покупки золотодобывающей компании. форумные олигархи, пристыдитесь своими нищебродскими богатствами :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


VjF8BsK.jpg
 
Местные олигархи звездами могут мериться :іржач:
 
добился бати миллиардера?
 
а чего добился ты? 20-летнему студенту банк выделяет 5,5 миллиардов долларов для покупки золотодобывающей компании. форумные олигархи, пристыдитесь своими нищебродскими богатствами :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


VjF8BsK.jpg
А мне на пиво мама дала 37 грн!
 
ну так чего б и не дать, под папины гарантии.
 
а чего добился ты? 20-летнему студенту банк выделяет 5,5 миллиардов долларов для покупки золотодобывающей компании
:ги: Мсье! Же не манж па си жур...
 
ага...я так и подумал...сын наверное вагоны по ночам разгружал,потом на барике торговал а уж потом..взял да и получил пяток лярдов...ага значится так и запишем...честный работяга взял да и получил от банка пять миллиардов
Может, он начинал значительно раньше, в начале отрочества, торгуя смазливой внешностью? :)
 
Та нє, батько сам по собі, син сам по собі. Батько в його справи не втручається, бо син і так успішна людина, бо багато працює.
Из стартпоста:
Саид, который в настоящее время является студентом МГИМО, стал совладельцем Wandle Holdings (вместе с отцом) в апреле этого года.
 
ага...я так и подумал...сын наверное вагоны по ночам разгружал,потом на барике торговал а уж потом..взял да и получил пяток лярдов...ага значится так и запишем...честный работяга взял да и получил от банка пять миллиардов
Ще й казав- "Батя, я стараюсь!" Ну а хуле батя, батя- есть батя!
 
переписал кредит на родственника
 
Та нє, батько сам по собі, син сам по собі. Батько в його справи не втручається, бо син і так успішна людина, бо багато працює.
Бля,знакомые слова. Еще нужно добавить,что он собрал хорошую команду и честно платит налоги.:D
 
При яныке у нас тоже были успешные выпускники вузов. Его сын, Курченко, Пшонка мл.
 
Назад
Зверху Знизу