Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Я думаю, что открыто РФ не сунется в Украину, не то, что в НАТО. Почему - я утром говорил.

Юра, пошёл нахуй


Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Spulers @spullers · 7 мин
Судя по тому что происходит у Мариуполя, ваш ебаный путин - марзь, говно, хуесос и ссаное хуйло, подпись которого не стоит НИ-ХУЯ. Гандон он.
 
Это то которое жвидёрничать любило? Так были ж фото где оно мёртвое.
Живой как видишь. Бегает еще,топчет нашу землю.
Догворённости с Хуйлом не стоят ничего. ******* он ёбаный, говно и блядина.
Дык он типа не при делах-Зурабов там терся за него.
 
Новое место жительство для сбежавших в кацапстан ватников.
Коровники, то что нужно для скота.
Правда, прелесть? Это в Якутии. И хунта с правосеками далеко. И зима, главное, тёплая!

a4uL0LLh930.jpg
 
Я думаю, что открыто РФ не сунется в Украину, не то, что в НАТО. Почему - я утром говорил.

А статьЯ, так это одно из мнений. Мне интересны все мнения, и такие и Кедми и Макаревича с Собчак и Яценюка с Аваковым


Проснись, уже давно "сунулась"
 
я не юрист. если есть юристы они могут подсказать - есть её за что привлечь или нет.
я к сожалению пока такой статьи не нахожу.
все что она говорит - это её точка зрения.
есть статья 109

пусть СБУ ищет...

как када то мне сказал один мент "был бы человек , а статья всегда найдется" ну как то так:rolleyes:


Громадське Приазов'я
‏@PriazovTv
Окупанти обстрілювали #Маріуполь, наші відповідали. На цю секунду все тихо.
#Мариуполь
 
Новое место жительство для сбежавших в кацапстан ватников.
Коровники, то что нужно для скота.
Правда, прелесть? Это в Якутии. И хунта с правосеками далеко.
Зато нет бандеровцев.
 
Юра, пошёл нахуй


Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Spulers @spullers · 7 мин
Судя по тому что происходит у Мариуполя, ваш ебаный путин - марзь, говно, хуесос и ссаное хуйло, подпись которого не стоит НИ-ХУЯ. Гандон он.
А меня тут загоняли за новость
 
Регіони України мають отримати більшу самостійність, і це повинно бути закріплено в Конституції країни.

Про це в інтерв'ю на телеканалі "Росія 1" заявив президент Білорусі Олександр Лукашенко, пише "Інтерфакс-Захід".

"Все сходиться до того, що регіони України повинні отримати більшу самостійність. Яку? Треба сісти за стіл і домовитися, і в Конституції це закріпити. А як обізвати - буде децентралізація або федералізація, або автономію хтось отримає - це справа двадцять п'ята", - зазначив він.

Також Лукашенко зазначив, що "питання зараз у тому, щоб припинити бійню".

"Коли це все владнається - життя все розставить на свої місця", - додав президент Білорусі.

Пізніше у прес-службі президента України Петра Порошенка повідомили, що глава держави провів телефонну розмову із білоруським коллегою.

"Президент України подякував за можливість проведення консультацій Тристоронньої контактної групи у Мінську… Крім того Порошенко та Лукашенко обговорили питання обрання України непостійним членом Ради Безпеки ООН", - йдеться у повідомленні.
 
Бойцов "Айдара" уничтожили террористы, вышедшие из машин под украинскими флагами

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"@hugowow1: Спокуха. Под Мариком обстреляли с градов наш блок. Наша арта насовала рашне по самые помидоры. Щас затихло."
 
"@hugowow1: Спокуха. Под Мариком обстреляли с градов наш блок. Наша арта насовала рашне по самые помидоры. Щас затихло."

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Николай Коперник @KopernikNiko · 10 мин
Наша арта утюжит рашню!
 
Ёй... за какую, нах, СВОБОДУ СЛОВА? Вы чё своего тв не бачите?
Нихрена себе свобода слова!!! Весь вброс на "украинских" тв каналах контролируют Порошенко, Фирташ и др.олигархи.
Пёрни против ветра - схлопочешь по морде от Мирошниченко или голым будешь на исповеди у Ляшка.
Пипец... тошнит от истерично визжащих дикторш. И тут же вам бля реклама пиво Балтика (купуй украиньске)

Чуваче, я не знаю что там по телевизору, у меня его нет. Против Ляшка и Порошенка пока нечего кричать, пока они всё правильно делают. Или ты сомневаешься, что будет ещё и ещё Майдан если что?
Выйти на площадь с аквафрешем (триколором) сейчас это надо быть просто идиотом, могут на волне и по голове настучать особо нервные. Зато в мацкве с жовтоблакитным, запросто в полицию попадёшь. Поверь, если выгнали януковича и чёрт ахметов не при делах обосравшись свалил из Донецка, то это значит, что не такие уж страшные эти вожди и шапку ломать перед "царями" украинцы никогда не будут. Могут потерпеть какое-то время, но не долго, как выяснилось.
 
Назад
Зверху Знизу