• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Простые радости каждый день - мелочи, которые заставляют улыбаться каждый раз.

Сегодня дождь.... люблю гулять. Одели с ребенком резиновые сапоги и пошли шлепать по лужам:) С детства обожаю шагнуть в самую глубину лужи... до сих пор осталось это чувство! Хотя, летом это делать лучше.
 
Когда в кукурузных палочках попадается сладенькая.:)
 
Люблю запах перед грозой. Электричеством пахнет. Хатифнатами пахнет.

А еще нравиться, когда дочке по литературе задают такие вещи, которые я знала, но забыла. И они так - хоп!- и всплывают в мозгу. Так приятно чувствовать себя начитанной.

Потому шо я нищеброд и нет у меня ни балкона, ни машины. Аналогичные вопросы в личку...

Капельки росы и босыми ногами по мягкому ковру из травы.
Залезть в горячую ванную после холодного и проливного дождя.

Залезть после дождя в шерстяные носочки, которые еще бабушка вязала

А еще рисовать мужа, когда он не видит и корчить перед ноутом жутко умную мину.
 
Сидеть летом поздно вечером на балконе с чашкой мятного чая и смотреть на звёзды, размышляя о вечном.
 
когда яички хлюпают по половым губам
 
Сидеть летом поздно вечером на балконе с чашкой мятного чая и смотреть на звёзды, размышляя о вечном.
слушать сверчков и жужжание майских жуков, вдыхать аромат трав
звезды у меня с кровати видно,красотень...
 
звезды у меня с кровати видно,красотень...
"Просто светят звезды,
Просто во Вселенной.
Как ох**нно просто
И просто ох**нно!"
(Сергей Шнуров)


Кст, я от этой песни как раз-таки кайфую))))))
Кому интересно, вот она:
 
че ты ржешь? завидуешь?
ты себе золотые яйки поставил или еще натуральными пользуешься?
я не ржу,я за тебя радуюсь :D
а насчет яичек - пока свои,так что могу пару миллиардов сперматозоидов организовать :D
 
я не ржу,я за тебя радуюсь
мне приятно,что тебе приятно))
так что могу пару миллиардов сперматозоидов организовать
ноликом не обшибся? или твои предки слоны?))))
Кст, я от этой песни как раз-таки кайфую))))))
кста, люблю ездить на поездах и электричках, особенно на верхних полках и с открытым окошком. а когда меняется пейзаж , деревья, водоемы красотеньььььь....
 
Смотреть как вьётся пар над чашкой чая в руках.
 
кста, люблю ездить на поездах и электричках
Блин, при упоминании электрички сразу вспоминается книга "Москва - Петушки" (Венедикт Ерофеев).ЫЫЫЫЫЫ. Просто ассоциация :) Кто читал, думаю, меня поймет :D
 
какой позитив испытала когда представила:

кста, люблю ездить на ... электричках, особенно на верхних полках и с открытым окошком. а когда меняется пейзаж , деревья, водоемы красотеньььььь....

Бояна, :клас:
 
или с мороза заходишь домой, руки замерзли, тебе подают чай и ты чашкой греешь....

а мне нравится с мороза руки под холодную воду подставлять, она первые секунды кажется такой тёплой)
 
кста, люблю ездить на поездах и электричках, особенно на верхних полках и с открытым окошком. а когда меняется пейзаж , деревья, водоемы красотеньььььь....

плюсую, очень люблю ехать в поезде.
 
а еще люблю загадывать желания когда впервые в году пробую ягодку и она попадается сладючая и вкуснючая.. желаний много,а я год мало и по кругу ,чтоб желание наверняка сбылось))
 
Назад
Зверху Знизу