П'ятниця

сходняк маразматиков и радикулитчиков
 
сходняк маразматиков и радикулитчиков

Нифига, я например выгляжу моложе своих лет потому что не бухаю и занимаюсь физрой. А кто из сверстников не прекратил бухаресты в объемах как в студенческую пору — там уже всё налицо. И кожа землистая на морде лица, и сосудики проступают, и пуздро торчит, и поджелудочная с хроническим панкреатитом приветы шлёт. А панкреатит в хронической фазе есть у всех кто бухает регулярно. Не у всех в острую переходит просто. Но и сейчас народ младше 30 лет на больничку уезжает с острым панкреатитом, перебухав «рево алко энержи» и прочие ништяки вперемежку с коктейлями и самбукой/водкой/пивасом.

Есть правда дурная манера сигареты курить. Очень мешает особенно когда на гору часов 6-7 без перерыва с рюкзачком потопаешь. Вся-вся смола ощущается в лёгких. Ффу. А потом всё равно закуриваешь. Наркомания.

 
Молодой человек, Булгаков разве не учил Вас словами своего литературного персонажа "неприличными словами не выражацца"?

Сейчас название поменялося - это т. н. - доверенные лица (не путать с "агентами"). Они могут выполнять сугубо Поручения оперрработника сугубо на добровольной основе (т. е. - БЕСПЛАТНО).
Учи вас учи.......

во блин
в мою студенческую молодость. сексоты были на каждой кафедре, у этих засранцев были корочки которые они особо не показывали, и зарпата их от этого злочинства составляла 60 рублей (могу ошибиться в сумме, это с их слов). стукачи короче



бойся НАС.. мы СИЛА:D

Валюша ты же еще не в том возрасте чтобы стать подъездной бабкой или таки совратили ? :)
 
Останнє редагування:
Есть правда дурная манера сигареты курить. Очень мешает особенно когда на гору часов 6-7 без перерыва с рюкзачком потопаешь. Вся-вся смола ощущается в лёгких. Ффу. А потом всё равно закуриваешь. Наркомания.

Я никогда не курил. Но нащот длительных переходов с грузом.........
Прозрел 4 года назад.
Мне лично помогают - Марши (музыка), причем именно немецкие (национал-социалистические), как ни прискорбно в этом признаваться, сразу подбираешься, чувствуешь себя какбы солдатом, обязанным выполнить приказ, если так можно сказать.
Из российской музыки, что-то отдаленно подобное по драйву - "И Ленин такой молодой" в исполнении Л. Лещенко с хором (В Соуз Парке обыграно). :)
 
Я никогда не курил. Но нащот длительных переходов с грузом.........
Прозрел 4 года назад.
Мне лично помогают - Марши (музыка), причем именно немецкие (национал-социалистические), как ни прискорбно в этом признаваться, сразу подбираешься, чувствуешь себя какбы солдатом, обязанным выполнить приказ, если так можно сказать.
Из российской музыки, что-то отдаленно подобное по драйву - "И Ленин такой молодой" в исполнении Л. Лещенко с хором (В Соуз Парке обыграно). :)

музыка она такая - и враг, и друг. ;)
Зависит от жанра, автора, исполнения.

Нифига, я например выгляжу моложе своих лет потому что не бухаю и занимаюсь физрой. А кто из сверстников не прекратил бухаресты в объемах как в студенческую пору — там уже всё налицо. И кожа землистая на морде лица, и сосудики проступают, и пуздро торчит, и поджелудочная с хроническим панкреатитом приветы шлёт. А панкреатит в хронической фазе есть у всех кто бухает регулярно. Не у всех в острую переходит просто. Но и сейчас народ младше 30 лет на больничку уезжает с острым панкреатитом, перебухав «рево алко энержи» и прочие ништяки вперемежку с коктейлями и самбукой/водкой/пивасом.

Есть правда дурная манера сигареты курить. Очень мешает особенно когда на гору часов 6-7 без перерыва с рюкзачком потопаешь. Вся-вся смола ощущается в лёгких. Ффу. А потом всё равно закуриваешь. Наркомания.


согласен, тоже по сверстникам замечать начал :(
курить - это не пить.
бросишь! просто компания и вообще окружение должны тебя поддерживать и немаловажно - девушки вдохновлять! ;)

:eek:да вы тут все стаааааарые

а шо таки были предложения какие-то? али надежды? ;):rolleyes::D
 
Мне лично помогают - Марши (музыка), причем именно немецкие
у нас в тренажерке крутят такую бодрящую музыку, хочешь-не хочешь, под темп подстраиваешься. А потом стоишь на степпере, проходишь свой запланированный очередной километр, а за стеклом перед глазами официант кусок наполеона кому то в кафе тащит.Вот где жесть...

да ладно, был бы у человека хороший
на вашей картинке тот самый дед, что выиграл миллион и сразу через пару дней встретил любовь всей своей жизни?)))
 
в мою студенческую молодость. сексоты были на каждой кафедре, у этих засранцев были корочки которые они особо не показывали, и зарпата их от этого злочинства составляла 60 рублей (могу ошибиться в сумме, это с их слов). стукачи короче

Не-не-не.
Щас буду занудствовать.
В отдельных вузах в старые добрые времяна были т. н. ОДР (охвяцеры действующяго резерву). Т. е. штатные работники УКГБ и одновременно в штате ВУЗа. Но они были в должности помощника одного из проректоров. Никаких кафедр и деканатов. Официально получали 2 оклада, один из них официально сдавали в свое ведомство.
 
секс,секс и еще раз секс,как завещал..ну и так далее......:любов::любов::любов:
 
В посте собираются старцы с регой от 2003 года, трясут бородами и говорят на латыни.

А что, давайте по сроку реги в дедовщину играть. Кто тут самый младший? За пивом щас побежит.
Уже за партизанский отряд тема была. Добегались...;)
 
эх. Старперам и тему не дали свою добить, присоеденили как меньшиство :-)
 
Не-не-не.
Щас буду занудствовать.
В отдельных вузах в старые добрые времяна были т. н. ОДР (охвяцеры действующяго резерву). Т. е. штатные работники УКГБ и одновременно в штате ВУЗа. Но они были в должности помощника одного из проректоров. Никаких кафедр и деканатов. Официально получали 2 оклада, один из них официально сдавали в свое ведомство.

воблин...

секс,секс и еще раз секс,как завещал..ну и так далее......:любов::любов::любов:

он вообще-то учиться завещал ... ни и делиться кажетца :)
 
Всем добра:

2187044.jpg
 
u7u2ymyn.jpg

Подскажите где купить переходник как на фото из HDMi в садовый шланг с быстросьемным соединением ?
 
Назад
Зверху Знизу