снова про Камаро

Если авто берется для того, чтобы рысачить, то Эво или М5 накажут простую Камару.

А почему для сравнения взята простая Камаро и непростая БМВ и Мицу?
Непростая Камара ZL1 накажет их всех вместе взятых. При том что простая Камаро стоит дешевле простой 5-ки БМВ и ZL1 дешевле М5
 
Я скажу что если бы хотел что от из современных авто я бы 100% взял Камаро! тем более за 37 штук! В сторону Мерсов, Субар и прочих даже не смотрел бы.

Плюс мильен. Когда год назад думал на что сменить лексус - альтернативы камаре не было для меня. Хотелось красивое купе. Точка. Ауди S5 нравицо еще, но она новая стоит как две камары, а б/у я не хочу.
 
Непростая Камара ZL1 накажет их всех вместе взятых. При том что простая Камаро стоит дешевле простой 5-ки БМВ и ZL1 дешевле М5

Ты ж по мурлыканским новым ценам равняешь, а они берут "простую" двухлетнюю Камару за 37 кусков и примеряют под нее все что можно взять за эти же деньги или дешевле типа 10летний Бэхи итп.
 
А почему для сравнения взята простая Камаро и непростая БМВ и Мицу?
Непростая Камара ZL1 накажет их всех вместе взятых. При том что простая Камаро стоит дешевле простой 5-ки БМВ и ZL1 дешевле М5

Я рассуждаю о том, что можно взять за 37 тык у нас.

Приятно чувствовать себя вне общей, среднестатистической массы :trollface:

Не, ну базару нема.
 
У вас М5 12-го года можно взять за 37?:eek:
А еще говорят у вас машины дорогие!:D

Нет. Я писал - на несколько лет старше.

Машинка может и прикольная, не стану спорить. Просто лично я бы при таком бюджете на нее смотрел в самую последнюю очередь.
 
Нет. Я писал - на несколько лет старше.

Машинка может и прикольная, не стану спорить. Просто лично я бы при таком бюджете на нее смотрел в самую последнюю очередь.
Тут кто-то хорошо написал выше про "бы".
 
Кому это нужно? Только малолетнему сопляку такого же возраста. Он может на камаро заработать? Нет однозначно.
любому полноценному мужчине как бы, природа так заложила, инстинктивно стремиться быть лучше других мужчин

ты можешь конечно сказать что когда взрослеешь умнее становишься и такие мелочи ничего не значат, так вот нет, это тоже самое что инстинкт самосохранения подавить, это деградация

каждый всех меряет по себе, это неправильно, заработать много денег реально в любом возрасте, то что это дано не каждому и особенно в нашей стране не значит что все 100% населения обречены
 
любому полноценному мужчине как бы, природа так заложила, инстинктивно стремиться быть лучше других мужчин
Естественно что у человека как у любого примата все поведение обуславливается всего 2мя инстинктами - размножение и доминирование. Что было указано выше это стремление к доминированию. Чем ближе человек по уровню стоит к животному тем он меньше контролирует этот инстинкт. Именно по этому слаборазвитые в умственном отношении люди очень стремятся к каким то внешним признакам доминирования - блестящие вещи, крутые тачки, покрасоваться ими перед окружающими и т.п.
 
Мнение интернет-экспертов как всегда безапелляционно!

Любое изделие производится исходя из функционального предназначения и инфраструктуры, в которой оно будет эксплуатироваться.
Потому ничего удивительного, что американские тачки и мото "не рулятся" им это просто не надо. На широких длинных и прямых дорогах им нужен мощный двигатель и курсовая устойчивость.
В Европе места мало, дороги уже и извилистей, соответсвенно к транспортным средствам предъявляются другие требования, и производители по-другому делают.
А у нас как обычно дорог нет, потому даже у жигуля клиренс как у среднего зарубежного "типа жыпа".
 
Именно по этому слаборазвитые в умственном отношении люди очень стремятся к каким то внешним признакам доминирования - блестящие вещи, крутые тачки, покрасоваться ими перед окружающими и т.п.
Ой, да не оправдывайся ты. :D:D:D Типо ты бы не хотел подъехать на феррари к дорогому ресторану и покушать стейк из булки австралийской коровки? ;) В жисть не поверю, думается, что лукавишь. :)

Для полноты картины не хватает только рассказа про то, что Apple - гавно для мажоров, а устройства на Android - практичны и даже не глючат. :)
 
Типо ты бы не хотел подъехать на феррари к дорогому ресторану и покушать стейк из булки австралийской коровки?
Кроме феррари я могу и так этот стейк покушать в Чили который на проспекте Правды. И кушал.
UPD: Посмотрел, там не австралийские коровки. Но все равно. Суть надеюсь понятна что уж сраный стейк я себе точно могу позволить.
Эпл - устройства для успешных людей ценящих простоту и свое время, а андроид как я уже писал для гиков в очочках и свитерах с оленями.
 
Останнє редагування:
Кроме феррари я могу и так этот стейк покушать в Чили который на проспекте Правды. И кушал.
UPD: Посмотрел, там не австралийские коровки. Но все равно. Суть надеюсь понятна что уж сраный стейк я себе точно могу позволить.
от жеж буквоед, не в стейке же дело, еще бы написал что и на феррари подъехать можешь только дайте

перефразировать вопрос можно так, если сам не в состоянии: "неужели ты не хочешь роскоши?"


Эпл - устройства для успешных людей ценящих простоту и свое время, а андроид как я уже писал для гиков в очочках и свитерах с оленями.
эпл - устройства для более ленивых детей, андроид для более активных детей, когда их покупает 20+ летний лоб это называется понтанусь хоть чем-нибудь

устройства эти 90% населения нафиг не нужны и кроме звонков использоваться никак не будут
 
Совершенно бестолковая машина.

совершенно бестолковый высер, раньше испускали газы в воздух, а теперь придумали форумы, делать это стало немного гламурнее и с чувством выполненного долга, сиранул и полегчало.

Странно зачем вообще люди хронически не готовы думать и говорить про автомобили собрались в этой теме



удаляем тему.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу