Харьков.Золотые страницы меня з@ебали

@maestro@

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 3
Харьков.Золотые страницы меня з@ебали

Реально в золотых страницах половина информации -это ЛАЖА , я не знаю куда смотрит руководство такое ощущение что эту инфу никто не обновляет единственный плюс это электронная карта города и все. нужно чтоб у них завелись конкуренты ибо они ваще зажрались
 
реально все преведы с ебанутыми темами - ЛАЖА.я не знаю куда модераторы смотрят.такое ощущение что раздел не модерят.
 
:іржач: Нет,ну преведы тоже люди.
 
та это ты ебанутый
 
не мужики золотые страницы реально как из-за них кило оптики было похерено=) неучли разницу что один дом шестнадцатиэтажный а другой дявяти ну мы правда тоже долбоебы но все равно золотые страницы хрень=))
 
ггг..а вы чо, техзадание по золотым страницам описываете? жжоте.
 
Реально в золотых страницах половина информации -это ЛАЖА , я не знаю куда смотрит руководство такое ощущение что эту инфу никто не обновляет единственный плюс это электронная карта города и все. нужно чтоб у них завелись конкуренты ибо они ваще зажрались

Ну не стесняйтесь, продолжайте: "А вот каталог "Желтые страницы" - это супер". Или это будет говорить другой превед?
Сколько раз ими пользовался, никогда проблем не было. Кроме того ЗС публикуют ту информацию о фирме, которую сама фирма им предоставляет. Они не проверяют эту информацию.
 
ггг..а вы чо, техзадание по золотым страницам описываете? жжоте.
да какое нафиг тех задание времена были тяжелые оптика дорогая а тут еще сварщика удалось зацепить делали для себя ну мы на радостях что нашлась на все денежка так сказать и обосрались по неопытности=) дело было достаточно давно и в сети максимум человек 400 было
 
К нам в офис тетка приходила с толстенной книженцией "Харьков - золотые страницы 2008" и с диском, предлагала приобрести это все за 100 грн. и тогда мы добавимся в этот справочник на 2009г бесплатно. Короче попросил выписать счет. Пролистав его я так понял там можна найти реально ту фирму, которая купила этот самый справочник или денег им перечислила. А диск с картой Харькова 2008 пока я общался с теткой наши программисты перекатали себе на комп, она разрешила. Хорошая и полезная эта электронная карта на диске, но реально она одинаковая и без изменений что за 2006 что за 2007 г., так как новой 9-ти этажки что у нас построили уже 2-года назад там на карте нет.
 
Ну не стесняйтесь, продолжайте: "А вот каталог "Желтые страницы" - это супер". Или это будет говорить другой превед?
Сколько раз ими пользовался, никогда проблем не было. Кроме того ЗС публикуют ту информацию о фирме, которую сама фирма им предоставляет. Они не проверяют эту информацию.

та "Желтые страницы" таже хрень там вообще по три фирмы с каждого направления.
 
пользуюсь ЗС около 8 лет, никогда проблем не возникало, на работу приносят каждый год бесплатно, где-то 15-20% наших заказчиков находят нас в золотых страницах. по-моему, никто справочника лучше еще не сделал, так-что пользуюсь этим и удивлен столь негативными отзывами.
 
пользуюсь ЗС около 8 лет, никогда проблем не возникало, на работу приносят каждый год бесплатно, где-то 15-20% наших заказчиков находят нас в золотых страницах. по-моему, никто справочника лучше еще не сделал, так-что пользуюсь этим и удивлен столь негативными отзывами.

не ну то что его тс превед запостил в блэк лист, это не зачит что все отзывы негативные, мой отзыв больше позитивный. Еще если б электронную карту обновляли, где уже 3 года как появилась куча новостроек, а на карте их нет, я б за голден пэйдж харьков 2008 в вайт лист бы накатал.
 
а мне Визиком нравится карта.Она как GPS.Хотя тоже пора б уже немного обновить её.
 
Назад
Зверху Знизу