• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Текила - отстой!

ТС, какбе говорит нам "Рибьата а йа пил тикилу. Зацините!!!111адинадин"
 
тю. ТС, а что ты хотел от текилы? чем она должна пахнуть? розами алыми? а ром ты пробовал? самогон тот еще. а виски? самогон тоже. а водка-не облагороженный самогон ли? большинство крепких спиртных напитков по сути своей являются самогоном. важен не только сам факт наличия напитка, но и процесс его употребления, соответствующая температура, бокал, скорость выпивания, количество и др. др. др.
попробуй, например ,водку налить в стакан и со льдом маленькими глотками употреять...:eyecrazy::суперечка:
а теперь налей ее охлажденную в рюмочку, насыпь себе соляночки тарелочку, да перед едой употреби...а? скажи, вещь? вот так и с текилой -напиток вкусен при наличии сопутствующих обстоятельств, да и часто не с первого раза
 
Текила которая продается у нас говно редкое.
Привезенная из - за бугра это да вешч и поддерживаю позицию arosso каждому напитку свой антураж.
 
Слынчев Бряг - выбор ТС'а!!!
Кстате, текила шикарно идет под борщ. Как-то уговрили с тестем пудзырек, ухххххххххх.....
 
Слынчев Бряг - выбор ТС'а!!!
Кстате, текила шикарно идет под борщ. Как-то уговрили с тестем пудзырек, ухххххххххх.....

то ты нормальный солнечный берег не пил
тот который продается по 60 евро за пузырь, он сильно отличается от продукта Советской Болгарии
но у нас он не продается...


да и в те времена настоящий болгарский был не настолько паскудный как та бодяга, что продавалась у нас и ничего общего с болгарией не имела.
 
абсент рулит -)
 
то ты нормальный солнечный берег не пил
тот который продается по 60 евро за пузырь, он сильно отличается от продукта Советской Болгарии
но у нас он не продается...


да и в те времена настоящий болгарский был не настолько паскудный как та бодяга, что продавалась у нас и ничего общего с болгарией не имела.
не буду спорить, не пил.
Да и тогда на 60 евро я б купил бы десяток ящиков слынчевбряга совецкого и пил бы неделю с друзяками...
 
Не знаю, меня тоже не впечатляет текила, хотя пробовал разную и неоднократно. :(
Почитал восхищенные отзывы и почувствовал себя ущербным. Может народ фильмов насмотрелся и так восхищается мексиканским самогоном? ;)
Не надо делать культа там где его нет. Наша водочка гораздо приятнее и аппетитней :клас:
А может действительно, та текила, что у нас продается - дерьмо.:confused:
 
Почитал восхищенные отзывы и почувствовал себя ущербным. Может народ фильмов насмотрелся и так восхищается мексиканским самогоном? ;)
Та забей. Это дело вкуса.
Глупость ТС заключается в том, что он занес в блэк вопрос вкуса, о котором не спорят.
 
Сауза как раз - дерьмо. Т.е. как алкогольный напиток, очень даже, бодуна после неё нет, но это не текила. Сауза - текильный напиток. На настоящей текиле по-любому должно буть написано 100% гуава. Нормальная текила от 200-т у нас. А в Мексике от 15 баксов (а, может, и дешевле). Друг там был пару месяцев назад, там в каждой забегловке гонят свою по "фирменному мексиканскому" рецепту. привез он одну бутыль "Дон Хуан"а (а как же? ггг). Никакого сравнения с тем пойлом, что продается у нас...
 
У нас шеф текилу из мексики привозил. Очень даже вкусно было. Просто проблема в том что у нас текилу пить не умеют. обычно просто берут соль, лижут, выпивают текилу, а потом съедают лайм. намного приятнее другой вариант - берешь лайм, солишь, сьедаешь, выпиваешь текилу и запиваешь её "кровью" Кровь - это смесь апельсинового и томатного сока один к одному (например литр томатного и литр апельсинового) и еще в эту смесь добавляется соус "Сальса" и еще один соус, не помню название.

вот тогда это действительно вкусно
 
тема говно, о вкусах не спорят, но сам напиток по-достоинству оценить не смог, пробовал варинты и дорогие, и более дешевые, но не мое
 
ТС купил бодяжную текилу
 
Назад
Зверху Знизу