Снайпер

А бывают девушки-снайперы? Такие которые взглядом убирают...

хм

Выбирай, взглядом и не только:D

5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-400230.gif

-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BF%D0%B5%D1%80-357626.gif
 
Я первый снайпер на деревне
фуфайко,майко,кирзачи!
Все бабы мне дают бесплатно
по цели бью а им приятно
 
Останнє редагування:
У меня есть снайперский карабин, калибра, по нашему 7,85. Правда пристреленный всего на 200 метров. Надеюсь до применения никогда не дойдёт. :)
 
А так - думаю что снайпером может стать далеко не каждый человек.

Снайпер должен уметь ждать цель 1-1.5 суток непрерывно.
Ссать при этом можно только под себя (вставать нельзя, попалишься).
Я понял, снайпером может стать тот у кого не менее 25 см, высунул подальше и лежи сухой:D, а раз так, то на ХФ все потенциальные снайперы, осталось только научиться стрелять:D:D:D
 
А еще я взрывчатку люблю.
 
тутачки я. чем обязан?
 
тутачки я. чем обязан?

Да вот публика просит поделиться психиатрией, тьфу, психологией. Насмотрелись дешевых боевиков и считают, что этьо целый философский аспект. Хотя это всего лишь работа и не более. Никто ж не ищет философию у мясника, к примеру, или у пластического херурга, или у админа...а здесь поди ж ты, наваяли доморощенные психиатры.
 
Да вот публика просит поделиться психиатрией, тьфу, психологией. Насмотрелись дешевых боевиков и считают, что этьо целый философский аспект. Хотя это всего лишь работа и не более. Никто ж не ищет философию у мясника, к примеру, или у пластического херурга, или у админа...а здесь поди ж ты, наваяли доморощенные психиатры.

да ты шо, сравнил с философией Димокса-админа. Он разве что снайперским выстрелом тролля-нарушителя снимет, а там в реале - промеж глаз пулей..;)

А тему то перенесли в Мужской, видать не бабське это дело , наверно зря я бабс -спайперов постил ;)
 
Дайте мне ружбайку.
 
Никто ж не ищет философию у мясника, к примеру, или у пластического херурга, или у админа...а здесь поди ж ты, наваяли доморощенные психиатры.

Дались вам те снайперы, лучше про мужчин-гинекологов поговорили бы.
 
Назад
Зверху Знизу