Чем можно заменить ковры?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Чем можно заменить ковры?

Добрый день всем, есть вопрос - чем можно заменить ковры, из-за их качества собирать пыль. Один из вариантов квадраты соединяемые ласточкиным хвостом, они экологически чистые, теплые, не аллергенные и т.д т.п.
Может быть кто-то сталкивался с таким вопросом или есть какие-то альтернативы?
 
чем можно заменить ковры, из-за их качества собирать пыль.
Пыль то все равно никуда не денется. Либо там же на полу будет, либо по углам-плинтусам разнесется. От уборки никуда не деться ))
 
Это понятно, но станет намного меньше, ведь когда прохожу эти ковры, то бачек сразу забивается ею!
 
Пыль то все равно никуда не денется. Либо там же на полу будет, либо по углам-плинтусам разнесется.
все так, но не будет пыли от ковров, не секрет, что ковры помимо того, что отличные пылесборники, также отличные пылегенераторы

А какую цель преследовал, когда стелил ковры?
Надо ж думать об замене таким образом, чтоб при подборе достичь все таки цели
 
Ковры есть старые один уже свернул, стало чуть легче, думаю вскоре все последуют за ним, а вот заменить на что предложите свои варианты.
 
Ламинат, холодный.
 
Ламинат, холодный.

Ну летом точно холодно не будет)))
У меня ламинат. По моему отлично :) но в квартире всегда тепло.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот очень тёплые коврики. Но дизайн на любителя :D
 
уже второй год как убрал все ковры, так кажется что дышать легче стало, а по поводу холодного пола так для этого тапочки существуют.
 
В основном, пыль это: наша кожа, одежда, белье, улица. Сам по себе ковер, если не прыгать на нем выдает мало пыли. Собирает да, хорошо собирает.
 
для нас тоже стояла такая проблема, плюс в тапочках дети не ходят, да и я тоже - люблю ходить босиком. Поэтому под паркетную доску ложим ИК теплый пол. Под ламинат положить тоже нет проблем.
 
Ковры есть старые один уже свернул, стало чуть легче, думаю вскоре все последуют за ним, а вот заменить на что предложите свои варианты.
заменять ковер чем-то обязательно?
нельзя вообще без них обойтись?

я у себя этот ужас ужасный отменила давно, и совершенно счастлива:)
 
Заменять обязательно, с пережитками древности надо бороться радикально!
 
Заменять обязательно, с пережитками древности надо бороться радикально!

Ну так выбросить эти пережитки и всё!

Можно. Обшей ламинатом пол, стены и потолок.
Никакой мягкой мебели! Только лежак из люминя.

Мягкая мебель может быть обтянута кожей))) никакой пыли)))
 
Назад
Зверху Знизу