Джин исполнит Ваше желание

мое желание относительно избавления от болезни сбылось.
теперь хочу попросить джина, чтобы "помог" мне найти интересную и нормально оплачиваемую работу, как можно скорее.
спасибо.
 
Джин! очень хочу что бы на НГ сбылась моя мечта - мечтушечка. Хочу получить долгожданный подарок))))))))))
 
наверное, больше шансов получить, если озвучить
 
хочу дом жену денег и деток
 
Джин, хочу в начале Нового 2013 года (до марта) найти высокооплачиваемую работу достойную меня.
 
Джинн, мне срочно нужно выйти замуж в 2013 :):):)
 
мое желание относительно избавления от болезни сбылось.
теперь хочу попросить джина, чтобы "помог" мне найти интересную и нормально оплачиваемую работу, как можно скорее.
спасибо.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джин! очень хочу что бы на НГ сбылась моя мечта - мечтушечка. Хочу получить долгожданный подарок))))))))))
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу дом жену денег и деток
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джин, хочу в начале Нового 2013 года (до марта) найти высокооплачиваемую работу достойную меня.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джинн, мне срочно нужно выйти замуж в 2013 :):):)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

джин, не сочти за наглость: хочу уточнить, коли хоть ждать ісполненія?


фото в студію
Скорость исполнения зависит от многих факторов. Первое и самое главное - нужно верить в исполнение своего желания. Желание должно быть искренне и его нужно очень-очень хотеть. Если маленькие джинны замечают обман, в ваших желаниях, они останавливаются и не знают, что делать дальше. А это все сказывается на время его исполнения.
 
Скорость исполнения зависит от многих факторов. Первое и самое главное - нужно верить в исполнение своего желания. Желание должно быть искренне и его нужно очень-очень хотеть. Если маленькие джинны замечают обман, в ваших желаниях, они останавливаются и не знают, что делать дальше. А это все сказывается на время его исполнения.

Я, когда свое загадывала, была уверенна, что оно исполнится. Для верности - написала сюда:DИ все обосралось, как могло. Верить нужно только в себя, а никакого чуда нет и не было.
 
Джин! Пусть моя мама поправится.
 
Джин! Пусть моя мама поправится.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Позволю себе откорректировать: "Путь Ваша мама станет здорова физически и морально". вы ж не хотите что б Ваша мама стала безудержно полнеть.... :yahoo:
Правильное замечание! (Джин)



о, дорогой Синдбад, мне ли вам говорить что такое свобода.... Свобода и одиночество - отнюдь не одно и то же. Такие предложения не поступают каждый день - подумайте... :yahoo:
:eek:
 
Хочу в январе 2013 года поехать в Германию)))).
 
Назад
Зверху Знизу