нафига это всё?

Хоть топикстартера и нет,но хочу сказать-прежде всего надо выявить ПРИЧИНУ сего состояния.В этом могут помочь ПСИХОЛОГИ.Потом,в зависимости от этой самой ПРИЧИНЫ и будем выяснять,че делать и чем помочь.
 
klio сказав(ла):
Хоть топикстартера и нет,но хочу сказать-прежде всего надо выявить ПРИЧИНУ сего состояния.В этом могут помочь ПСИХОЛОГИ.Потом,в зависимости от этой самой ПРИЧИНЫ и будем выяснять,че делать и чем помочь.
Та ну, какие нафиг психологи! Они токо бабок слупят, а толку с них ничего..
Все через такое состояние проходят, просто надо уметь от такого состояние отвлекаться на чтото другое - например пойти пивка с друзями попить, ну или чтото есчо :-)
Или проблем найти, или зарабатывать больше, кстати рекомендуется не реже чем раз в три года менять место работы - и это я считаю правильно, т.к. новая работа всегда гуд, а если новая ЗП больше прежней так это есчо и повод попить пива с друзьями, а это опять же гуд.. Короче чтото меня в рассуждения понесло :)

Короче как поет Ленинград: Кто-то бухает, а кто колется, я лично бухаю чтобы ускориться...
 
olegg сказав(ла):
Та ну, какие нафиг психологи! Они токо бабок слупят, а толку с них ничего..


Короче как поет Ленинград: Кто-то бухает, а кто колется, я лично бухаю чтобы ускориться...
Не согласна.Психологи,как,впрочем,и все остальные представители всяких-разных профессий,разные бывают.И не всегда что дорго-есть хорошо,шо дешево-есть плохо. :confused:
 
Croft сказав(ла):
пробовала рисовать, и стихи писать, петь, цветочки выращивать, учиться, гулять, развлекаться в клубах, кататься на лошадях, читать, путешествовать, работать....
не помогает

А ебаться пробовала? Скока раз проверял кончившая девушка сразу забывает про депрессию и муки творчества.
 
Croft сказав(ла):
Я хоть и из Питера, но тоже напишу.

У мужа ситуация другая.
Он в Мурманске учился и говорит, что школа была просто отличная. И учителя душевно всё вели, и в школе было очень интересно: устраивали всякие развлекушки, типа Хелуийна на английском языке и т.д. и т.п. И НАУЧИЛИ УЧИТЬСЯ!!! Бывает же такое!!!
Разница налицо: мой муж очень разностороння личность, умеющая общаться, а я комплекс неполноценности с ножками
И винить в этом могу только школу.

Это из сообщения топикстартера в соседней теме про школы...

Поднимать самооценку надо!!! Вот выход из депресняка!!!

Пы.Сы. помоему комментарии тут излишни...
 
Останнє редагування:
МИлые добрые форумцы, такие чудесные, такие это... Ну вобщем я аж прослезилась от того, как вы с готовностью кинулись помогать девушке))
 
poni сказав(ла):
МИлые добрые форумцы, такие чудесные, такие это... Ну вобщем я аж прослезилась от того, как вы с готовностью кинулись помогать девушке))

"А глаза такие добрые-добрые "(C) :-)
 
poni, да мы такие!:) Хочешь тебе поможем?
и тебя вылечат, и меня вылечат (с)
:-)
 
Gin сказав(ла):
poni, да мы такие!:) Хочешь тебе поможем?
и тебя вылечат, и меня вылечат (с)
:-)
мне форумцы регулярно помогают, некоторые даже када я не прошу)))
 
klio сказав(ла):
Не согласна.Психологи,как,впрочем,и все остальные представители всяких-разных профессий,разные бывают.И не всегда что дорго-есть хорошо,шо дешево-есть плохо. :confused:
Это точно. Психолги бывают разные. У меня жена - психотерапевт и я знаю неплохих специалистов. Мне кажется, что у Croft - депресия, выраженная недостатком самовыражения и хроший психолог действительно может помочь.
 
poni сказав(ла):
МИлые добрые форумцы, такие чудесные, такие это... Ну вобщем я аж прослезилась от того, как вы с готовностью кинулись помогать девушке))
которая потом может легко оказаться Эдиком или его, что более страшно весело женой :)
 
Кризимы возраста кажется каждые 7 лет наступают. я вот свой 4й жду. пока нету. Но еще 6 месяцев впереди
 
poni сказав(ла):
МИлые добрые форумцы, такие чудесные, такие это... Ну вобщем я аж прослезилась от того, как вы с готовностью кинулись помогать девушке))

Croft =poni ????

Пони ты того так больше не прикалывайся над родными форумовцами :)
 
Назад
Зверху Знизу