• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен русификатор!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 924
Нужен русификатор!

Надеюсь просьба о русификаторе не нарушает правила раздела "Софт",просто очень нужен :(

Помогите плиииз найти русификатор для Pagemarker 6.5! Я уже и гуглила и яндексила,но там одни самораспаковывающиеся архивы,которые требуют денех. Может кто знает сайт без этих архивов или у кого-то есть...помогите плиииз. :збентежений:
 
странно. Я вот вижу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
файла, которые явно не самораспаковывающиеся. По поиску в тындексе на первой странице. русский+английский... Один из первых двух - с отзывом, что именно то, что надо. (в комментах на другом сайте, а не в якобы отзывах от якобы людей на том же, где архив)
 
вопрос снят
 
Останнє редагування:
кто поможет Пантерке лучше всех тот получит большую конфету :D

c20.png
 
Что мешает скачать по одной из трёх вышеприведенных ссылок? там ~90 метров всей пижамы.
 
это сильно повлияет на мой 1-й пост в этой теме:rolleyes:
вообще мог бы и покультурней конечно , но это ХФ , думаю тебе простят

Что мешает скачать по одной из трёх вышеприведенных ссылок? там ~90 метров всей пижамы.

да подожди , может качает уже
 
странно. Я вот вижу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
файла, которые явно не самораспаковывающиеся. По поиску в тындексе на первой странице. русский+английский... Один из первых двух - с отзывом, что именно то, что надо. (в комментах на другом сайте, а не в якобы отзывах от якобы людей на том же, где архив)


спасибо,конечно за оперативный ответ :) но по всем ссылкам с файлом видимо что-то не так ( а мб это я такая криворукая :)),потому что файл установки не реагирует на нажатие вообще никак :( т.е. я нажимаю на него два раз и ничего не происходит
 
Думается мне комментарии тут излишни:
Раз:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Два:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скачал с депозита. В 15:15 по местному времени. Установка + сделать, обрезать и залить скриншоты + написание поста как видно заняло 6 минут ;)

ЗЫ. Виндовс какой? пижама - древняя. Если семерка - стоит запустить в режиме совместимости с XP SP3
 
так то оно так,только вот не реагирует этот файл ни на какие действия :( ни на просто двойной щелчек ни на запуск от имени - вообще ни на что!

винда хр
 
Чем тут помочь? обычный инсталлятор. Родной пижамовский. На скрине тоже явным образом видно винду - та же XP. Ничего военного не делал. Распаковал архив, запустил сетап.

Кстати. Чем качаешь? Вернее так. Если качаешь оперой и включен турбо-режим - перекачивай. Делов с уже скачанным не будет.
 
Чем тут помочь? обычный инсталлятор. Родной пижамовский. На скрине тоже явным образом видно винду - та же XP. Ничего военного не делал. Распаковал архив, запустил сетап.

Кстати. Чем качаешь? Вернее так. Если качаешь оперой и включен турбо-режим - перекачивай. Делов с уже скачанным не будет.

все норм :) я ж говорила,что я дибил :) надо было сразу просто авиру отключить после запускакомпа
 
Хотел кивнуть на антивирь, но подумал - уж такой-то древний и стабильный сетап антивири не чморят. Ан нет, авира смогла :)
В общем трям, что всё получилось.
 
Хотел кивнуть на антивирь, но подумал - уж такой-то древний и стабильный сетап антивири не чморят. Ан нет, авира смогла :)
В общем трям, что всё получилось.

спс за помощь всем отписавшимся :)

ПыСы: я приятно удивлена,что меня не послали в известную страну,а помогли :)
 
а я mayday торчу конфету :)
 
Назад
Зверху Знизу