О стеснительности.

Пройдясь по парку, наверняка увидишь десяток целующихся пар. Встречаются и прямо на центральных улицах. Это не осуждаю, скорее даже -завидую. 30 лет назад это было табу, а укромных местечек не хватало...Но (ох и люблю я это слово):
В тех же парках-двориках наблюдаю ссущих не только пьяных мужиков, но и молодых девок, напившихся пива. Это при том, что туалетов сейчас хватает. Раньше девченки как-то стеснительней были. И никто от разрыва мочевого пузыря не умер.
Поясните - то ли я ханжей стал, то ли мораль упала? И как после этого срущих собак обсуждают?:confused:

раньше все было. А срать ходили на улицу, в сортир во дворе. Просто вы были маленький, и вас ссущие телки не интересовали, да и ложили спать вас рано, а ссущие телки обычно выползают на улицы города после программы "спокойной ночи малыши"
 
о ща все прибегут и расскажут как ссаться в общественных местах не айс, сами то все святые и ни разу такого не делали, лол

да ну ладно. все несвятые. но у воспитанного человека, это, как бы так сказать.... исключение, порожденное жутким форс-мажором. А не закономерность
 
И трудно сообразить, какому из полов сложнее упражняться в столь дивном сочетании одновременно совершаемых телодвижений.
Телодвижения тут категорически противопоказаны, ибо чреваты взаимообоссанием. Да и самообоссанием тоже.
 
Позволю себе заметить, что таки и другие "огыдные" поступки совершаются прилюдно: видела пару раз как в людном месте средь бела дня мужчина стоял и, простите, надрачивал себе кое-что :D
 
Поясняю. Целуются-то как - в основном нахаляву, потому как русские придумали любофьь... А туалеты нынче платные. Так что ссут где-попало , видимо , из экономии...:D

Поступают, как надо поступать в свободной стране - опорожняйся если хочешь быть здоров:D
 
Позволю себе заметить, что таки и другие "огыдные" поступки совершаются прилюдно: видела пару раз как в людном месте средь бела дня мужчина стоял и, простите, надрачивал себе кое-что :D

Вам привиделось. Товарищ собрался невинно поссать, но как на зло молнию заело. Вот он ее и дергал, пытаясь расстегнуть.
 
Позволю себе заметить, что таки и другие "огыдные" поступки совершаются прилюдно: видела пару раз как в людном месте средь бела дня мужчина стоял и, простите, надрачивал себе кое-что :D
Я как-то видел как пьяный полу-бомж возле дворца юракадемии на Пушкинской стал на бордюр и поссал с него на проезжую часть. Днем. Народа дофига. Ничего, ему не помешало:D
 
А туалеты нынче платные. Так что ссут где-попало , видимо , из экономии...:D

Скорее - просто мораль упала, как и все остальное (курс доллара например). В 80-е на весь город десяток сортиров не набиралось и ничего. И даже порутчик Ржевский выходил "обнять своего друга", дамы - только попудрить носик, а не б-дь сцять хочу, о подворотня...
 
Вам привиделось. Товарищ собрался невинно поссать, но как на зло молнию заело. Вот он ее и дергал, пытаясь расстегнуть.
Может быть, может быть...постараюсь все списать на ранний склероз и неокрепшую женскую психику)))
 
В "этом" деле, как в вопросе об изменах: дамам особенно "не айс".:D
Хотя живущему рядом, и переступающему лужи, вдыхая запах - бэз-раз-лично.:confused:
Так, а я о чем? Я же и говорю, что справлять нужду в общественных и прочих, не отведенных для этого дела местах, не айс.
 
молодёжь сначала пьёт без ума
drunkbottle.gif

потом целуется
frenchkisslong.gif

потом срёт без памяти
shit.gif
fartwhistle.gif


ТС такая картина уже давно, чему тут удивляться?
 
Кстати, вот анекдот в тему вспомнился.

Дело происходит в Питере. Через Дворцовую площадь идет турист. Классический такой, с фотоаппаратом. Озирается по сторонам, явно хочет у кого-нибудь спросить дорогу. Как на зло, поблизости никого. Вдруг замечает ханурика, нагло ссущего под Александрийский Столп. Турист подходит к нему и спрашивает:
- Простите, вы не подскажете, как мне пройти к Эрмитажу?
- Нахер тебе Эрмитаж? Ссы здесь!
 
Назад
Зверху Знизу