• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда смотрят девушки?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2010
Повідом.: 575
Куда смотрят девушки?

Издание Cosmopolitan прорекламировало мужскую версию журнала роликом про скрытые на теле камеры.Агентство Thinkmodo выпустило на улицы Нью–йорка парня, обвешанного скрытыми камерами. Все это было сделано с одной целью — узнать, на какую часть мужского тела девушки обращают внимание при первом знакомстве.
В рамках эксперимента Энтони установили незаметные камеры на очках (glasses cam), бицепсе (bicep cam), ягодицах (butt cam) и в паховой области (crotch cam). Видео с четырех камер записывалось на видеорегистратор, расположенный в рюкзаке за спиной Энтони.

Молодой человек гулял по Нью–Йорку и спрашивал встречавшихся ему девушек, как добрться до того или иного места.
IK72RawBnWU
 
привертел себе на ширинку видеокамеру и охуевал от радости когда ловил в ней взгляд.эка невидаль, на его Берлускони случайно посмотрели. пусть хоть так, всё равно в доме радость
 
Слоупок — это уникальный случай рекурсивного мема: словом «слоупок», и без того за стопицот лет до использовавшимся янки со смыслом «тормоз» ...

Слоупок (англ. Slowpoke), жарг. — «тормоз», медленно соображающий человек.


_________
Интернетом умеешь пользоваться?
 
Слоупок — это уникальный случай рекурсивного мема: словом «слоупок», и без того за стопицот лет до использовавшимся янки со смыслом «тормоз» ...

канешно я тормоз, куда ж еще..

ответ выше должен все объяснить
 
Не люблю психологов. Они считают,что они самые умные в этой комнате, хотя я знаю,что они ошибаются. Т.к. самым умным являюсь я.(с)
 
если есть, на что посмотреть, отчего ж не смотреть! на то и глаза, чтоб любоваться красотой!
 
Назад
Зверху Знизу