удалить

Кто изменяет или изменял своему мужу?

  • Не изменяла

    Голосів: 70 58.8%
  • Изменяла и буду изменять

    Голосів: 16 13.4%
  • Изменяла один раз, больше не буду

    Голосів: 11 9.2%
  • Хочу изменить, изменю при случае

    Голосів: 10 8.4%
  • Не буду изменять, хотя хочу

    Голосів: 12 10.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
  • Опитування закрито .
Особенно умиляет сейчас расстановка тем в Женском:
через одну Свадьба/Измена.
А если результат один и тот же-зачем нужна свадьба?
Чтобы хоть раз побыть официально женой,конечно можно расписаться по тихому,но знакомые и друзья не поймут.
 
Чтобы хоть раз побыть официально женой,конечно можно расписаться по тихому,но знакомые и друзья не поймут.

Немного подправлю: чтобы покрасоваться в белом платье перед теми же знакомыми и друзьями, вернее, перед подругами)))))
 
А я 1 раз изменил, ну меня спалили и бросили, ну вот и чето мне отбило желание так больше делать)))), а учитывая ещё мой юный возраст, то случившиеся явно не плохо....)))

пс, хотя принципе яж не мужу изменял)))))))так что меня можно считать как оффтоп)))))
 
Какая интересная тема однако :)

Зы
А вы знаете что даже в закрытых голосовалках можно видеть кто голосовал? :)
 
Все зависит от мужа!

Думаю если вы муж и жена, то все семейные отношение зависят от мужа и жены - 50% на 50%. В каких то ситуациях, должна жена быть мудрее, в каких то муж! Но вы же семья!!! Не может быть, чтобы один человек, был виновен во всем. Любите друг друга!Цените и понимайте, и тогда вы будите счастливы по настоящему!!!
 
Думаю если вы муж и жена, то все семейные отношение зависят от мужа и жены - 50% на 50%. В каких то ситуациях, должна жена быть мудрее, в каких то муж! Но вы же семья!!! Не может быть, чтобы один человек, был виновен во всем. Любите друг друга!Цените и понимайте, и тогда вы будите счастливы по настоящему!!!

Совершенно верно! Ведь даже мужем и женой можно стать лишь по взаимному согласию))) Иногда, безусловно, вина за поступок ложится на плечи одного из супругов, но это, скорее, исключение, чем правило...
 
Чтобы хоть раз побыть официально женой,конечно можно расписаться по тихому,но знакомые и друзья не поймут.
кто-то не самый глупый на ХФ сказал фразу:
"Ваши знакомые и друзья один раз охуеют а вас потом всю жизнь будет жаба давить". Там правда речь шла о ремонте с выпендрежем, но думаю про свадьбу тоже актуально.
 
не изменяю, потому как некогда:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу