кто считает себя полностью адекватным?

А ты адекватен?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
ни разу никто мне не написал, что я адекватен, зато пару раз тролли писали, что я неадекват ))) Значит так тому и быть :)
 
Народные избранники в период перед выборами.Они в этом всячески убеждают электорат.
 
" Адекватный " одно из современных ебануто-модных слов паразитов . Тулят его где не попадя . Наряду с такими как " не факт " " достаточно " и прочими .
 
" Адекватный " одно из современных ебануто-модных слов паразитов . Тулят его где не попадя . Наряду с такими как " не факт " " достаточно " и прочими .

У меня например "адекватный" равнозначно "олигофрену" в виду того, что адекватность не подразумевает создание более практичных моделей реакций на раздражитель.

Так что стоит задуматься - быть самим собой или угождать чей-то логике поведения. ;)
 
ad.gif
 
не я неадекват модери 2 раза похерили мои темы с сылкой на мою неадекватность почему лавки в метро по 60000 грн это адекватно а я тут киданул обяву сменяю три лавки на однушку в любом районе Харькова модеры сочли неодекватной темой и побанили.и воще кто тут на хф модеры?какими морально-этическими нормами они пользуються?или может у них книжонка какая есть по модерациии?кто подскажет?
 
Думаю, что сейчас для кого-то на данном "неадекватном форуме" наступит живительная эвтаназия. ;) :D

:DДа мне похуй,я из банов не вылажу.Только форум от этого лучше то не становится! ! Вот это факт.
Димокс,блять своими модерастами,уже на всю вселенную прославился.Неудивительно что сервер глушат по пяти раз в месяц.Может пора мозги включить Дим а??А не только бабки рубить,забив хуй на происходящее.?
 
:DДа мне похуй,я из банов не вылажу.Только форум от этого лучше то не становится! ! Вот это факт.
Димокс,блять своими модерастами,уже на всю вселенную прославился.Неудивительно что сервер глушат по пяти раз в месяц.Может пора мозги включить Дим а??А не только бабки рубить,забив хуй на происходящее.?

Ну если тебе по хуй, так забей уже и на "ситуацию", нах она тебе нужна, что ты рвешь свои "сидалищные ценности"?

полностью адекватный человек---это идиот
ибо это состояние постоянное
я тоже бываю им но нечасто

Вот вот, я тоже так думаю, ведь и есть такое высказывание, что "отличить гения от безумца очень сложно", а олигофрен - всегда постоянен и инертен..... ну и адекватен естественно!
 
Останнє редагування:
Хм....Этот мир двигают не здоровые люди(с)
Вот только голосовалка..... Не хватает пунктов "Временно не адекватен" и "Регулярно не адекватен":D
 
Хм....Этот мир двигают не здоровые люди(с)
Вот только голосовалка..... Не хватает пунктов "Временно не адекватен" и "Регулярно не адекватен":D

Есть граждане, умеющие добавлять пункты;)
 
одна из тем, вяло пытающаяся стать уникальной
 
собсна, вот такой опрос...
Ну, начнём с адекватности. На мой взгляд, это - соответствие, разумная реакция на обстоятельства. Учитывая то, что все нюансы многогранной окружающей среды просто недоступны нашему восприятию, речь можно вести только о способности правильно интерпретировать информацию, и поступать себе во благо.
С этой точки зрения бОльшая часть известных мне людей чаще всего ведут себя адекватно.
Целиком же и полностью быть адекватным невозможно в принципе: всегда какая-то информация недоступна восприятию, ускользает от внимания.
Соответственно, человек, считающий себя полностью адекватным, таковым не может являться. Ага.
:D
Ну, кто теперь сделает голосовалку: "Считаете ли Вы себя занудным?"
 
Ну, начнём с адекватности. На мой взгляд, это - соответствие, разумная реакция на обстоятельства.
А от куда у вас такой взгляд? Подумайте....
Учитывая то, что все нюансы многогранной окружающей среды просто недоступны нашему восприятию,
Глупо говорить про все нюансы, одновременно утверждая, что они - недоступны. Это - демагогия и более ничего, знать о том, что оно есть и утверждать, что оно - недоступно.
речь можно вести только о способности правильно интерпретировать информацию, и поступать себе во благо.
Интерпретация - вкладывание смысла в высказывание, подобного иным, ранее высказанным фразам. К истине никак не ведет, в том числе и к адекватности, так как используется "свое мерило" реальности.
С этой точки зрения бОльшая часть известных мне людей чаще всего ведут себя адекватно.
Целиком же и полностью быть адекватным невозможно в принципе: всегда какая-то информация недоступна восприятию, ускользает от внимания.
"Внимание" предполагает "отсечение" ненужной информации, вы не тем термином воспользовались.
Соответственно, человек, считающий себя полностью адекватным, таковым не может являться. Ага.
С чего вы решили? Он мнит и его мнение истинно для него, или он сам себя не может считать без вас тем, кем он хочет себя считать?

Скушно. В корзину тему.

Попробуй не только отписывать стандартными фразами, но и подключить свою фантазию, наконец понять, что жизнь - игра без проигравших и победивших. И сразу станет не скучно, когда от тебя отойдет боязнь совершить ошибку.
 
Попробуй не только отписывать стандартными фразами, но и подключить свою фантазию, наконец понять, что жизнь - игра без проигравших и победивших. И сразу станет не скучно, когда от тебя отойдет боязнь совершить ошибку.

Ты меня не агитируй, у меня руки - по локоть в крови и котята в раздаче. Я вообще срал на эту вашу объективную реальность.
 
Назад
Зверху Знизу