Как отметить День Рожденье сына!

на каток в караван с клоунами .

Та неееет лучше в боулинг:D в 3 года в самый раз будет.

PS. по САБЖу - в макдогальдс, просто альтернативы нет. Там аниматор и программы для разных возрасных категорий, есть и комнатка за стеклом для родителей (там пиво-водка, это с собой приносить) пакеты бумажные для алкоголя выдадут :пиво:
 
Бля, то на лимузинах катают, тут вообще клоуны, смотрю в последнее время отметить ДР, целая проблема, пора уже себе тему создавать:D
 
..в три года пофиг детям на др. это уже потом, лет в 6 начинают осознавать особенность праздника и требовать подарки и все такое %)
У меня знакомые отмечали 3 года ребенку в Урарту. Ребенок, естественно, ничего не понял, зато родителям и их друзьям было весело.
 
Послушайте кролика и закрывайте тему!
 
У меня знакомые отмечали 3 года ребенку в Урарту. Ребенок, естественно, ничего не понял, зато родителям и их друзьям было весело.

Т.е нужен был повод собраться и побухать? Без сына на клочки поехать никак нельзя?:rolleyes:
 
Добрый день! отмечали ребенку 3 годика в конце мая. Есть много идей, конкурсов, соревнований, затраты небольшие :)
Ребенку праздник запомнился, до сих пор вспоминает.
Если интересно - пишите в личку, отвечу на все вопросы
 
Поведите его в сауну , предварительно закажите девочек. Пора ему взрослеть, а еще пива много купите.




PS: Тема просто вынос мозга. Неужели у нас люди такие убогие ? Незнают как отметить день рождение трехлетнему ребенку. Если у мамы есть подружки с детьми соберитесь дома , накройте сладкий стол и проведите детские конкурсы.


Когда создала тему хотела услышать ,что то путное!!фантазии хватает на многое,но когда их будет 10 детей+6 мам,а квартира 1 комнатная...То я думаю тема не совсем на "вынос мозга"!!!!
ПРОШУ ПОМОЧ ПРОВЕСТИ ПРАЗДНИК,А НЕ ДАВАТЬ ГЛУПЫЕ СОВЕТЫ!!!!ВСЕМ СПАСИБО!!!!


Не знаю,как у кого но у меня муж как муж..
 
Простите вы ожидаете, что я вам квартиру предоставлю для проведения праздника?
 
Вы знаете от Вас я не жду ничего...читайте тему,а не пишите Хрень всякую!!спасибо за внимание,все что надо я для себя уже нашла!!!!
 
Назад
Зверху Знизу