В Харькове 24 бригады вышли на борьбу с сосульками

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
В Харькове 24 бригады вышли на борьбу с сосульками

Особое внимание при очистке крыш от наледи и сосулек уделяют в тех местах города, где проходит много людей. Но никакому району города Харькова привилегий при этом не предоставляется – все районы равны. Очистку кровель домов Харькова от наледи, сосулек и снега производят на сегодняшний день 24 бригады КП РСП Коминтерновского района.Как сообщает пресс-служба Харьковского городского совета, со ссылкой на начальника Управления ремонта и реконструкции жилого фонда КП «Жилкомсервис» Дмитрия Маринина, именно с этим предприятием после проведения тендера заключен договор.«С начала года уборка сосулек обошлась примерно в 200 тыс. грн. Думаю, еще столько же – как минимум – мы на эти цели потратим», - отметил Дмитрий Маринин.По его словам Дмитрия Маринина, при очистке кровель от сосулек особое внимание уделяется тем местам, где самая высокая проходимость людей. никакому району города Харькова привилегий при этом не предоставляется.«Сейчас у подрядчика работают 24 бригады, но я дал команду усиливаться. На сегодняшнее утро было порядка 250 невыполненных заявок на сосульки и наледи. Мы не можем загнать на крыши дворников, которые могут оттуда свалиться. Поэтому этим занимаются люди с необходимой квалификацией и специальной подготовкой», - отметил Дмитрий Маринин.По его словам, каждый дом обрабатывается в среднем два-три часа.Заявки подают в основном начальники участков, а также рядовые жители города (например, по телефону 1562).Источник: Харьковский городской совет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и де эти бригады? у нас на доме тишина...никаво не наблюдаиццо :)
 
«С начала года уборка сосулек обошлась примерно в 200 тыс. грн. Думаю, еще столько же – как минимум – мы на эти цели потратим», - отметил Дмитрий Маринин.


так рождаютсо лексусы
 
В Харькове 24 бригады вышли на борьбу с сосульками
Судя по списанным средствам - бригады, наверное, танковые.
Судя по эффективности - состоят, наверное, из одних прапоров.
 
Судя по списанным средствам - бригады, наверное, танковые.
Судя по эффективности - состоят, наверное, из одних прапоров.

Эта сумма на такой объем работ большая по-Вашему?... И по какому критерию судите об эффективности этих бригад?...
 
дааа, лучше бы им платили по факту выполненных работ, ато дадут аванс, а работы и не видно :(
 
Добкина поставить под сосульки!
Даже на Пушкинской не сбили ни одной, что они рассказывают..
 
«С начала года уборка сосулек обошлась примерно в 200 тыс. грн. Думаю, еще столько же – как минимум – мы на эти цели потратим», - отметил Дмитрий Маринин.


так рождаютсо лексусы

за 200 тысяч гривен рождаются максимум хюндаи
 
а ктонить видел эти колонны техники на центральных улицах, очищающих дороги? ну и рабочих на крышах? (скрипача на крыше - не считаем:))
 
а ктонить видел эти колонны техники на центральных улицах, очищающих дороги? ну и рабочих на крышах?
конечно! я видел. сегодня утром КернеЦ и ДоПкин у моего подъезда помогали машины из снежных бараханов выталкивать! потом интеллигентненько извинились перед водилами за неудобства и шустро принялись расчищать придомовую территорию совковыми лопатками!
 
а ктонить видел эти колонны техники на центральных улицах, очищающих дороги? ну и рабочих на крышах? (скрипача на крыше - не считаем:))

Видел на пушкинской на крышах - один мужик снизу стоит смотрит чтобы за ограждение не прошёл никто, двое сверху на крыше шуруют.
И на сумской на том доме где градусник.

Машины видел на Шевченко.
 
На Московском проспекте сосульки висят не только на крышах, но на балконах.
 
На Московском проспекте сосульки висят не только на крышах, но на балконах.

А ночью на Московском проспекте у дороги ТАКИЕ сосульки стоят ! :іржач:

Поэтому этим занимаются люди с необходимой квалификацией и специальной подготовкой», - отметил Дмитрий Маринин.

В контексте вышенаписанного мною ваще отпад ! :D
 
Назад
Зверху Знизу