В России даже домашнии животные за Пу.

А-а-а... так вот кто тебя консультирует... Да, достойный советник у тебя :)

Только я со своим котом несогласный... Я считаю, что Партию Регионов нужно расколоть на две... Только не прямо щас, а под следующие выборы...
 
Нефига не сами выткали, а получили нашару ВОСТОЧНУЮ ткань. Made in China ???? :D :D :D :D :D :D

Кстати, по той самой причине ткани делали на "востоке". Там рабсила и тогда была дешевле... Только когда появились в Европе ткацкие станки, перестали возить готовую ткань и начали возить сырье...
 
Стоимость рабсилы тут непричем. Скажи лучше - когда в Европе научились делать ткацкие станки, как и порох, и прочее.

Прям сейчас сходу не скажу. Могу сказать что к 1450 году ткацкое производство было уже хорошо развито, а порох умели делать раньше чем спирт (спирт - 1340й примерно). Но в принципе мне это по ряду причин все равно скоро придется узнать - узнаю - отпишусь.

А цена рабсила тут при том, что на востоке ткацких станков не было ВООБЩЕ. Там ткали вручную. И в упомянутом 1450 году - ткань в евпропу с востока уже не возили. Возили шелковую нить, а ткали во Флоренции и других припортовых городах - на станках.

P.S. Трикотажную ткань в европе начали делать в 1589 году - это кстати уже совсем другой уровень технологии...
 
А я всегда говорил, что побольше бы таких агитаторов как Эдик. Эдик по своему эффекту в разы превосходит всех про-украинских патриотов форуме.

Наивный чукотский парень. Метод российских спецслужб состоит в 25 кадре. Ты даже сам не подозреваешь , что в нужный момент осенью 2007 поставишь галочку там куда подскажет тебе команда из Москвы.
 
Эдик,поздравляю тебя с Днём Варенья!!!
84581993ac32.jpg
Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу