Какая МЕРЗОСТЬ !

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 429
Какая МЕРЗОСТЬ !

Меня аж трисеееет ! !!! :диявол::диявол: КАК МОЖНО ЗАЩИЩАТЬ ЧЕЛА :незнаю::незнаю: - который убил пацаненка не от того что нарушил случайно, а от того что вкрай ахуел и постоянно выебывался на дороге.

В недавнем ДТП с участием 18-ти летнего уебка. :ганьба::ганьба:


В теме про эту новость есть те - кто говорит: "оба виноваты" , "Бежал на красный" .. даже есть обмудки которые говорят "так ему и надо" :рл: Уроды конченые здохните от рака пидарасы.


Этот выкидыш обезьяны грубо нарушил правила ПДД выехал на встречку обогнав машины которые остановились и пропускали пешеходов, на встречной тоже стоят машины пропускают, а этот шашлык слишком ахуевший чтоб ждать.

ПОСМОТРИТЕ ВСЕ ВЫХОДКИ ЭТОГО ПИДАРАСА как он ведет себя на дороге!! ! ! уже миллион роликов есть про него. Рано или поздно он бы кого-то загубил. Возможно даже вас никчемышей.

Понятно что парень бежавший по переходу не прав, но ему 17 лет и он мог ошибиться потому-что ребенок и его нарушение никому не угрожало жизнью - так как ситуация была более менее стабильна, везде машины СТОЯЛИ.

ТРИСЕЕЕЕТ СУКА АТ ЗЛОСТИИ ИИ И :диявол::диявол::диявол::диявол:


 

Вкладення

  • bjfjg4.jpg
    bjfjg4.jpg
    58.1 КБ · Перегляди: 2064
На Хф. все время ищут жертву среди педерастов и из жертвы делают педераста.
 
Мне кажется я то-же видел его на дороге, не в лучшем поведении. Номер запоминающийся
 
КАК МОЖНО ЗАЩИЩАТЬ ЧЕЛА
Кто его защищает? Покажи мне хоть одного, кто скажет что водитель в том ДТП был невиновен вообще.
Его никто там не защищает. Никто не говорит, что он невиновен. Есть те, кто считают что виноваты оба. Но про НЕВИНОВНОСТЬ водителя никто не утверждает.
Я тоже считаю, что дебил, который побежал на красный свет через дорогу, тоже является виновным, хоть и в меньшей степени. Но это не отменяет вину водителя. Там виноваты оба. Пешеходам в принципе нельзя бегать через дорогу, не глядя по сторонам. Уже только в том, что он бежал - есть немного его вины. Но вину водителя никто не отрицает.
 
Кста, Гепу не приплели ещё с разметкой?
 
Та же фигня. На дороге его видел. Ездит отвратно. Жаль флешки не хватает более 7 дней.
 
Понятно что парень бежавший по переходу не прав, но ему 17 лет
Согласно ПДД, если вы пешеход, то вас не имеют право давить,сбивать.
Если вы к тому же на пешеходном переходе,зебре,то тем более.

Вина водителя, убившего умышленно пешехода, очевидна. Адвокат может только высосать с семьи денег, на сокращение срока с 10 лет на 9,5.
 
Просто мажор это ужасно,но мажор чурка, это всегда заканчивается гибелью людей.
 
Меня аж трисеееет ! !!! :диявол::диявол: КАК МОЖНО ЗАЩИЩАТЬ ЧЕЛА :незнаю::незнаю: - который убил пацаненка не от того что нарушил случайно, а от того что вкрай ахуел и постоянно выебывался на дороге.





Ты че наркоман?Покажи где тут и кто защищает водилу камри?:рл:
 
Дронодрочеры скажут. На зеленый же чел ехал.
По встречной полосе с превышением скорости и обгоном на перекрёстке?
Да даже если и на зелёный - там других нарушений полно:
Выезд на встречную при многополосной дороге
Обгон на перекрёстке
Возможно ещё превышение скорости.

Так что один зелёный тут не поможет.
 
Согласно ПДД, если вы пешеход, то вас не имеют право давить,сбивать.
Если вы к тому же на пешеходном переходе,зебре,то тем более.

Вина водителя, убившего умышленно пешехода, очевидна. Адвокат может только высосать с семьи денег, на сокращение срока с 10 лет на 9,5.

Ты тоже где-то словил галлюцинации в которых отрицается вина водителя?
 
По встречной полосе с превышением скорости и обгоном на перекрёстке?
Да даже если и на зелёный - там других нарушений полно:
Выезд на встречную при многополосной дороге
Обгон на перекрёстке
Возможно ещё превышение скорости.

Так что один зелёный тут не поможет.

Просто штраф (с) дронодрочеры
 
Понятно что парень бежавший по переходу не прав, но ему 17 лет и он мог ошибиться потому-что ребенок и его нарушение никому не угрожало жизнью - так как ситуация была более менее стабильна, везде машины СТОЯЛИ.
Не согласна в корне. Ребёнок - это когда десять лет, но даже в десять лет он знает значение сигналов светофора. И я много раз видела ситуации, когда скачки онижедетей или онижематерей через дорогу в неустановленном месте или на запрещающий сигнал светофора провоцировали столкновения транспортных средств, при этом страдали водители, а пешеход раз-два, и был таков, у нас пешеход вообще ни за что никогда не отвечает.
В данном конкретном случае - если бы парень дождался своего сигнала светофора, то был бы жив по сей день.
Что, безусловно, не снимает вины с водителя - и не надо так кричать, к чему эти истерики.
 
RIP убиенному.

А, по теме закон рулит, и, наверное, вырулит... ( :/ :( ) (имхо)
 
Назад
Зверху Знизу