Столкновения продолжаются. ON-LINE

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34992
Столкновения продолжаются. ON-LINE

20.01.2014 13:54


Сегодня утром после непродолжительного затишья возобновились столкновения между протестующими и милицией в правительственном квартале Киева. Демонстранты бросают в силовиков камни и зажигательные смеси, в обратном направлении летят свето-шумовые гранаты и резиновые пули. Прямой эфир с улицы Грушевского ведёт Hromadske.TV.



Заглавная фотография: Алексей Фурман
Дарья Юровская

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Силовое решение не избежно,на мой взгляд
 
сценарий написан .... в кабинетах
 
Силовое решение неизбежно,на мой взгляд
Силовое решение породит еще большую волну протестов и выступлений.Можно отделаться малой кровью для овоща.Уволить Азирова и Захарченко,отменить законы принятые 16 числа и все тихо мирно вернется в рамки майдана до 15 года.
 
Силовое решение породит еще большую волну протестов и выступлений.Можно отделаться малой кровью для овоща.Уволить Азирова и Захарченко,отменить законы принятые 16 числа и все тихо мирно вернется в рамки майдана до 15 года.

Ничего уже назад не вернется, сегодня будет стенка на стенку, без милиции!
 
Силовое решение породит еще большую волну протестов и выступлений.Можно отделаться малой кровью для овоща.Уволить Азирова и Захарченко,отменить законы принятые 16 числа и все тихо мирно вернется в рамки майдана до 15 года.
да лучше одного завгара турнуть и дело с концом и заживет Украина
 
Пару водометов надо пригнать и полить водичкой самых горячих)) пока домой добежит - остынет))
 
Пару водометов надо пригнать и полить водичкой самых горячих)) пока домой добежит - остынет))

а еще лучше в ту водичку царской водки добавить... процентов этак 20... чтобы не только морозило, а и согревало скотов! :D
 
а еще лучше в ту водичку царской водки добавить... процентов этак 20... чтобы не только морозило, а и согревало скотов! :D

Допустим это поможет, майдан разойдется, что будет дальше? месяц, пол_года, год? ваш прогноз в студию.
Вот умников на ХФ, мол, разогнать всех этих "скотов" много, а вот что в стране будет дальше никто из них и объяснить не может. Давай супер-политикан, расскажи мне о будущем страны :D
 
Вот умников на ХФ, мол, разогнать всех этих "скотов" много, а вот что в стране будет дальше никто из них и объяснить не может
А они и не будут обьяснять.... Точно также будут клясться в любви тем , кто придет на смену Януковичу... Хуле, мясо и ишаки нужны любой власти...
 
Интересно чем это все же закончиться
 
+100%, в Европе водомёты - это обязательное средство против любых неправомерных акций/манифестаций

Были уже водометы, как приехали - так и уехали, в силу того что бюджет на закупку был попилен, то эти водометы больше напоминали струю старого алкаша или поливалки для клумб.
 
Пару водометов надо пригнать и полить водичкой самых горячих)) пока домой добежит - остынет))
А пидарасню которая не поддерживает свой народ нахуй гнать. Водомет тебе в жопу и ускорение в сторону Белгорода.
 
LudOk_ сказав(ла):
А пидарасню которая не поддерживает свой народ нахуй гнать. Водомет тебе в жопу и ускорение в сторону Белгорода.

:рл:
вот объясни мне, где здесь мой народ и как он сейчас меня поддерживает? сжигая автобусы и автомобили сограждан? разрушая красивый город? вот хотябы попытайся объяснить.
 
Только что пришло! Класс!
 
Останнє редагування:
А пидарасню которая не поддерживает свой народ нахуй гнать. Водомет тебе в жопу и ускорение в сторону Белгорода.

Оу , а ты смотрю самая защитница своего народа ???
Когжа это мирный *народ* вьезжал в толку Беркута , то это нормально , они так же чьи то дети , братья и мужья ! А вы так говорите !
Лично вы, стали хуже жить при власти Януковича ?
Или то абы *попи*деть ?
 
Назад
Зверху Знизу