Распродаже в ОБИ сегодня 70% это правда? какой график работы у них

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 4392
Распродаже в ОБИ

Народ рехнулся.
И вместе со всеми.

ОБИ закрывается, скидка на все 50%. Стою в очереди с 12:00. Жена носится по залу, волочит всякую хрень. Я потихоньку прячу на соседних полках. Дома конечно выгребу п....лей, но хоть хлама не будет.
Похоже, что под такую скидку цены завысили раза в 2.
Халява! Волшебное слово для приматов. Впрочем все вежливы, предупредительны. Такого скотства как на Западе не наблюдается.
Тащат все подряд, супердешевые шуруповерты ( ОБИ 400 грн, на базаре 180), бассейны, тачки ламинат....
У каждого по 2 тачки. Тачки дефицит. Надо договариваться еще на кассе, тащиться до чужой машины...
Впервые на таком мероприятии, потому масса впечатлений.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    96.7 КБ · Перегляди: 1680
представляю этот беспредел:D
 
:DЯ там был рядом сегодня, но заехать не рискнул. Наслышан.
 
назовешь его последний герой:D:D:D
 
и тут он....ты что следишь за мной штоле?:D
 
кирпичи берите:)
 
50%? Так, пойду ка и я в очереди постою...
 
ТСу не хочется делать ремонт. Понимаю :іржач:
 
Все, на вход закрыли. До кассы метров 15. Еще час. Народ одурел от стояния, начались повышенные тона.
 
ТС, а реально дешевле, чем в инете и т.п. чета есть? ну например перф стоит обычно двушку гривен, а там такой же - штуку? или тупая замануха для лохов, причем жадных лохов? :D

Все, на вход закрыли. До кассы метров 15. Еще час. Народ одурел от стояния, начались повышенные тона.
ты из очереди пишешь? понятно... раскладушки выдают? чай-кофе-бутерброды разносят? :D
 
ТС с 7:00 за рулем и с 12:00в очереди. ТС хочется все послать....
Одна мысль греет, дома есть водочки грамм 200. Приеду оттянусь.
с 12 часов дня в очереди? :eek: это - шутка? ты же там рабочий день простоял, сколько же рассчитываешь сэкономить?
 
два раза заходил смотрел своё, будем считать что именно то что мне нужно не поменялось в цене. Не удивлюсь если окажется после нового года что Оби не закрывается. К слову в Эпицентре скидки до 40% безо всякого закрытия.
т.е. не на весь товар скидки? а че там люди убиваются тогда? :eek:
в эпицентре, надо понимать, тоже не на все?
 
Передумала. Шесть часов я не выстою, порешу кого-нибудь . Пару часов согласна, и то, ради керхера. Автомойка нужна.
ну если в полцены... надо посчитать стоимость часа, прийти с раскладным стулом, термосом, тормозком :D

кстати вопрос по теме... а как покупатели ходят в туалет? или в очередь пришли в памперсах? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу