Газпром: Украина выплатила меньше 10% долга

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197008
Газпром: Украина выплатила меньше 10% долга

05.11.2013 19:06

От Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» поступают минимальные выплаты - говорить о погашении долга в размере 882 миллионов долларов пока рано


photo_big.jpg


Об этом сообщил официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов.

«На самом деле, за август «слезы» какие-то поступают, но говорить, что расплатились, пока и близко нельзя. На данный момент оплачено менее 10%», - передает слова С. Куприянова УНИАН.

Напомним, 29 октября председатель правления российского «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что Украина до сих пор не оплатила поставки газа за август на 882 миллионов долларов.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дак усё Фирташу пошло...
 
не оплатила поставки газа за август на 882 миллионов долларов.
ебанутые деньги, по милиарду в месяц отдавать за газ. Нахуй он всрался


нафтогаз - да. Просто убрали гос.гарантии, и все. И теперь эту компанию сольют, и вместо нее будет другая, и договоры будут новыми :D
 
во вторых мне одному показалось что хохлы очень хитрожопые, не успели подписать договор как уже придумывают как его нарушить. ну ну удачки, в ГАЗПРОМе дураки сидят )))
Да всем понятно, как те договор подписывались. Как протоколы с самооговорами в мусарне. Конечно потом на людях в отказ идти. А с москвабадом лучше дел никаких не иметь. НУ ладно, мы такие хуевы хитрожопые. НУ не имейте вы с нами дел. Закройте к хуям газ, и остальное. И всем будет хорошо и почестному.
 
НУ ладно, мы такие хуевы хитрожопые. НУ не имейте вы с нами дел. Закройте к хуям газ, и остальное. И всем будет хорошо и почестному.
ты думаешь они этот газ из под земли качают? да это у всей многомиллионной страны пердаки бомбит от того, что мы с ними дружить по их правилам не хотим.
 
Только сланцевый,это онкология,что касается воды...точно..а так хорошо и можно и ямбом и хореем(
 
во первых это не такие уж большие деньги, ввп укры порядка 100млрд дол, 10 ярдов за газ, это как оплата комуналки со своей зп(для сравнения)

во вторых мне одному показалось что хохлы очень хитрожопые, не успели подписать договор как уже придумывают как его нарушить. ну ну удачки, в ГАЗПРОМе дураки сидят )))

Ой, мне одному показалось, что кацапы, вообще,как люди - говно, их весь МИР цивилизованный за это не любит.
 
Кого и что ты констатируешь...если бы коцапов ненавидели,их бы схавали за пол пирожка...а боятся...и виза в испанию получается дешевле,нежели нам и проще(


Так что зря мы при кравчуке отказались от ядерного потенциала,дохлого,но не управляемого:-):-),,
 
время прийдет, схавают. Нас раньше, их позже. А на потенциале сами бы подорвались. Виза? не знаю таких проблем. Я спать.
 
Давай спокойной..спасибо за попиздеть,как на добранич,
 
а что дровами на зиму запасся уже??:D

на самом деле это вообще не проблема. ДА, и углем и дровами. И газом в баллонах, и отработкою. Но по сути проблема отопления - вообще не проблема в независимости от того, чем я там запасся
 
на самом деле это вообще не проблема. ДА, и углем и дровами. И газом в баллонах, и отработкою. Но по сути проблема отопления - вообще не проблема в независимости от того, чем я там запасся



Тебе и дров судя по постам не надо,был бы выход в интернет и ящик водки:D
 
Назад
Зверху Знизу