В Украине отменены сделки Дарения. Наследство тоже вне Закона

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
В Украине отменены сделки Дарения. Наследство тоже вне Закона

Дебилы ломают все, к чему прикасаются. Подробности в материале

Изучая законодательство Украины, порой возникает впечатление о том, что нормативно – законодательные акты в нашей стране пишут люди, очень далекие не только от Украины и юриспруденции, но и от здравого смысла. Как уже не раз упоминалось в СМИ, с 01 ноября украинцев ожидает новое бедствие, под названием “налоговая оценка”. Откровенная непродуманность введения данной разновидности оценки, полное отсутствие здравого смысла при разделении специализаций оценки не по видам имущества, как это делается во всем мире, а в зависимости от того, для каких целей проводится оценка, показывает нам устойчивую тенденцию поступать не так, как поступают “нормальные” люди и государства, а, как-то, по-своему…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
удивительная страна и законы.
наверное наполеон меньше сделал вреда при попытке покорения в 1812 году

всё принадлежит царю , даже мысли народа....
тоз ты хоть с утра чайку с пакетика по пятой заварки попил,или пальцы горят по борьбе:D
 
Партия Регионов - мощнейший источник энтропии в этой стране. Её сверхзадача - обогащение через уничтожение народа Украины.
 
Останнє редагування:
вся власть от бога... смирись и принимай все как должное
на все воля божья
 
как вариант - остается договор пожизненного содержания ...
 
У вас несомненно есть общее с козами - одинаковый уровень интеллекта. Или с козлами? Пол вы забыли указать.
накуй мой пол тебе,коли в голове у пламя какашки..
зы-вроде бы суровый трудяга и борец с регионами,а втихаря на меня кляузничаешь и жалобы строчишь:D:D,но я не гордый и здесь не прописан:)
кстати ты знаешь разницу между тилькой тараканьей и шкурой старого и дурного козла:D
 
удивительная страна и законы.
наверное наполеон меньше сделал вреда при попытке покорения в 1812 году
:клас:
В последние годы, у меня складывается впечатление, что я живу в страшном сне. Только вот, удастся ли проснуться?

Партия Регионов - мощнейший источник энтропии в этой стране. Её сверхзадача - обогащение через уничтожение народа Украины.
Тоже правильно.
 
как вариант - остается договор пожизненного содержания ...
Пожизненного содержания кого? Партии регионов?
А если человек вступает в наследство? А сделать это надо по истечении полугода от даты смерти родственника. Получается, квартира. дом или часть квартиры или дома отходит государству?
 
Они об этом знают?
Я считаю РПЦ транснациональной преступной организацией.
Бог говорит, что священнослужители устроили вертеп разбойников и сам сатана сел в доме Божием, выдает себя за Бога.
как вариант - остается договор пожизненного содержания ...
Соседка 4 месяца (очереди) оформляла на внука больше 6 тысяч вышло.
А с первого ноября будет больше чем в два раза дороже.
 
Назад
Зверху Знизу