Украина будет продавать военную технику Танзании

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196699
Украина будет продавать военную технику Танзании

19.10.2013 11:43

Госконцерн «Укроборонпром» намерен развивать военно-техническое сотрудничество с Республикой Танзания


photo_big.jpg


Взаимный интерес к расширению сотрудничества был подтвержден сторонами в ходе прошедшего 7-8 октября визита в Танзанию делегации госконцерна во главе с замгендиректора «Укроборонпрома» Максимом Глущенко, сообщает пресс-служба госконцерна.

Представители «Укроборонпрома» и ГXВИФ «Укринмаш» встретились с министром обороны Танзании Шамси Вуаи Находха, замначальника генерального штаба ВС, командующим Сухопутных войск Танзании, командующим ВМС и заместителем командующего ВВС Танзании.

Стороны обсуждили перспективы поставок украинского вооружения и военной техники для нужд Минобороны Танзании.

«Обсуждалась возможность подписания ряда контрактов. В частности, военное руководство Танзании заинтересовало сотрудничество с Украиной в сфере поставок, модернизации и ремонта авиатехники, бронетанковой техники и комплектов ПВО. Минобороны Танзании выразило интерес к обучению в Украине своего личного состава эксплуатации и ремонту военной техники», — отметили в «Укроборонпроме».

По итогам переговоров будет подписан двусторонний меморандум об углублении сотрудничества в сфере экспорта и импорта товаров и услуг военного и специального назначения. Кроме того, делегация Танзании во главе с министром обороны прибудет в Украину, чтобы ознакомиться с возможностями предприятий «Укроборонпрома».


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нашли кому втюхать свои *зеркальце и бусы* ... там наверное ещё на Т-34 воюют
 
А шо в Танзании свои луки делать не умеют?
 
Может хоть танзанцев устроят БТРы с трещинами в корпусе
 
Каменные топоры уже освоила Украина для продажи в попу айсам?)
 
Блин,у них денег не хватит...Рабами будут рассчитываться??:іржач:
 
И чо вы так переживаете? Вон, к примеру, давеча Турция заявила о окончании тендера на поставку систем ПВО-ПРО. Выступали Штаты (Райтеон сотоварищи со своим Пэтриотом) , россия (страна-террорист) с С-300 та ще хтось - сходу не вспомню... Как думаете, кто выиграл?...
Правильно - китайцы. Серьезно. Их система (спизженная с С-300) получилась дешевле ...
После чего амеры тихо сели на жопу - они в военпром турок всадили неслабо своих технологий. И им совсем не по приколу, чтоб узкоглазые чой-то себе подсмотрели.... А еще и ЕС сказал - хотите работать с узкоглазыми - хуй вам, а не членство в ЕС....
.... А если танки - даже металлолом - продадуть якымось бибизянам - так и хорошо. На выпуск НОВОЙ техники ДЛЯ СЕБЯ денежка будет. Чем резать на металл - пусть бибизяны пальмы корчуют да проблемы с рождаемостью и нелегальной миграцией решают. Танки в таких вопросах хорошо себя зарекомендовали. ... Проверено теми ж бибизянами.... А то они еще со времен совдеповской "дружественной помощи недоразвитым " всему совку денег торчат...
А вот ихняя рабсила - даже в виде "студентов" на Барабане - ИМХО , нахуй тут не нужна. И так хватает. Лучше б чем нибудь более существенным...
 
Останнє редагування:
Только Занзибар спасет нас!
 
Уважайте другие народы и страны. Тоже мне высшая расса, восседающая с пивом на корточках.
Они пришли покупать то, что мы делаем. Хули вы их обсираете? Совсем вы дегенераты, да?

Лучше б чем нибудь более существенным...
Слоновьей костью, алмазами и золотом - пойдет? И в довесок экзотическими продуктами для ресторанов. Я бы махнулся. Танков у нас - хоть жопой ешь. А у них слонов навалом. Ктонить ел слона? Я нет
 
Там вместо эмпичмента ужин, но на стол подают преза в жареном виде.
 
Уважайте другие народы и страны. Тоже мне высшая расса, восседающая с пивом на корточках.
Они пришли покупать то, что мы делаем. Хули вы их обсираете? Совсем вы дегенераты, да?


Слоновьей костью, алмазами и золотом - пойдет? И в довесок экзотическими продуктами для ресторанов. Я бы махнулся. Танков у нас - хоть жопой ешь. А у них слонов навалом. Ктонить ел слона? Я нет

ППКС.
 
Назад
Зверху Знизу