Опрос недели: Нужно ли легализовать в Украине однополые браки?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196922
Опрос недели: Нужно ли легализовать в Украине однополые браки?

28.05.2013 18:38

Каждую неделю МГ «Объектив» предлагает ответить посетителям сайта на вопрос, связанный с важнейшими событиями в жизни города, региона, страны. Принимайте участие в голосовании


photo_big.jpg





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пидары это силы Дьявола и они обрекают народы на проклятие как было с древними Содомом и Гоморрой. Я не хочу что наш Центральный Дворец Бракосочетания на Сумской превратился в вонючую содомкую уборную где эти собачьи уроды начали расписываться. Давайте позаботимся о наших детях и об ихнем будующем и Бога побоимся.
 
Нет не стоит. Стоит вернуть статью за мужеложество!
 
Не доросли еще.
 
Да нужно!!!Будьте толлерантней!Геи такие же люди!А прав у них нет!даёшь свободу Геям,Трансам,Лесбиянкам
 
28.05.2013 18:38

Каждую неделю МГ «Объектив» предлагает ответить посетителям сайта на вопрос, связанный с важнейшими событиями в жизни города, региона, страны. Принимайте участие в голосовании


photo_big.jpg





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Интересно, а почему фамилию аффтара в конце не написАли? :D
 
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это православные, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Не хотят в задницу трахаться, сэр.
- Их разве кто-то заставляет?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- православные, сэр!
 
только в раде, чтоб они суки не размножались. Каждому п..у по колу в очелло.
 
17% проголосовавших "за" наводят на мысль о проплаченном голосовании....
 
Всегда был, есть и буду бороться за наши права однополых браков, да мы пидарасы, но мы тоже люди, у нас есть две ноги, две руки, жопа член с яицами и голова с волосами...ну и что , что мы втыкаем в волосатые жопы и нам это нравится...мы хотим свободы и равенства...

+1 отличный выброс!:іржач::іржач::іржач:
 
Всегда был, есть и буду бороться за наши права однополых браков, да мы пидарасы, но мы тоже люди, у нас есть две ноги, две руки, жопа член с яицами и голова с волосами...ну и что , что мы втыкаем в волосатые жопы и нам это нравится...мы хотим свободы и равенства...

Воткни этому ценителю евроценностей в волосатую жопу...:)
Также нужно запретить симфоническую музыку и балет ... с этого всё начинается,говорят бывалые .....
 
По предварительным результатам опроса выявлено 39 пидарасов (13% от проголосовавших), 18 похуистов и три идиота..
 
стране пиздетс,а лохторат всё чешет репу,задаваясь извечным вопросом быть или не быть фашистам и педрилам
 
да уж это такая на сегодня важная тема,стране жопа,а пид..сам свободы нехватает на бам вас всех цветных
 
Назад
Зверху Знизу