Азаров выйдет на субботник в Киеве, а министров отправит в регионы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196958
Азаров выйдет на субботник в Киеве, а министров отправит в регионы

12.04.2013 18:22

Премьер-министр Украины призвал активистов и волонтеров активно приступить к уборке своих населенных пунктов после зимы


Об этом он заявил во время общения с пользователями социальной сети Facebook, передает Правительственный портал.

«Я хотел бы, прежде всего, обратиться к активистам, волонтерам с тем призывом, который я озвучивал на заседании правительства: принять активное участие в наведении порядка, очистке наших улиц, скверов, парков от накопившегося за зиму мусора», - заявил Николай Азаров.

Премьер подчеркнул, что руководители всех рангов должны организовать работу и с благодарностью отнестись к тем добровольцам, которые захотят в ней участвовать.

«Я уже дал поручение Секретариату Кабинета Министров Украины организовать несколько субботников в Киеве и не только, в одном из них я приму участие лично. А министры, вице-премьеры поедут в регионы и посмотрят и поучаствуют в этом деле на местах», - сказал Николай Азаров. Он добавил, что задача местных органов власти и всех руководителей - обеспечить добровольцев и транспортом, и необходимым инвентарем.

«Я думаю, что если мы все вместе займемся этим делом, то мы к святому празднику Пасхи сумеем хорошо подготовиться», - подчеркнул Премьер-министр.

При этом он посоветовал лидерам оппозиции «вместо бесцельных хождений по улицам вместе с нами принять участие в этих мероприятиях».


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Я думаю, что если мы все вместе займемся этим делом, то мы к святому празднику Пасхи сумеем хорошо подготовиться», - подчеркнул Премьер-министр.
Иди ты на хуй вместе со своей пасхой...


При этом он посоветовал лидерам оппозиции «вместо бесцельных хождений по улицам вместе с нами принять участие в этих мероприятиях».
:іржач: Дык не папередники...
 
а надувные бревна для исторических снимков им выдадут или свои должны принести?
 
надувное бревно уже купили ему?
 
Назад
Зверху Знизу